Приветствую Вас Guest | RSS

Воскресенье, 22.04.2018, 04:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 266
  • 1
  • 2
  • 3
  • 265
  • 266
  • »
Модератор форума: LadyFever, molot4inka  
Адам Ламберт (Adam Lambert) - новости, фото, видео, mp3 » Адам Ламберт/Adam Lambert » Новости/News » Новости (Последние новости)
Новости
___Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:47 | Сообщение # 1

Обсуждение новостей.

___Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:49 | Сообщение # 2

Адам Лэмберт говорит о Бритни Спирс

Во время небольшого интервью у певца Адама Лэмберта поинтересовались о концертах Бритни Спирс и критике, которая обрушилась на нее. Выдержку из интервью читайте ниже:

Как ты относишься к спорам о пении Бритни Спирс под фонограмму?

- Не знаю, что это такое.

Свои концерты в Австралии она пела под фонограмму, а это критиковали.

- Они что не наблюдали за ее карьерой в последние несколько лет? Она делает именно это.

Должен ли стыдиться артист пения под фонограмму на концертах? Или стоит ли публике знать об этом?

- Все зависит от того, какой ты артист. Некоторые известны своими голосами, а некоторые выступлениями. Мне кажется, что Бритни фантастическая артистка, она веселая и великолепная. Она танцует! А когда танцуешь, то трудно петь. Бритни должна делать то, что должна.

___Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:07 | Сообщение # 3

Телевизионная сеть ABC отменила сразу два декабрьских выступления молодого исполнителя.

Решение отказаться от эфира с Адамом Лэмбертом (Adam Lambert) руководство сети, владеющей тремя наиболее популярными телеканалами в США, приняло после его выступления на церемонии American Music Awards. Однополый поцелуй, который певец спонтанно изобразил во время шоу, вызвал возмущение, по меньшей мере, полутора тысяч телезрителей, позвонивших с жалобами.

«Да, друзья, к сожалению, ABC отменило два моих выступления. Но не вините их, это все Федеральная комиссия связи, — написал исполнитель на своем Твиттере. – Впрочем, я уже договариваюсь о других выступлениях. Все это пройдет, надо сфокусироваться на позитиве!»

По словам Лэмберта, все это заставляет его больше думать музыке и не отчаиваться: «Не переживайте, я по-прежнему останусь собой. Просто буду экспериментировать с тем, кем являюсь прямо сейчас».

___Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:53 | Сообщение # 4

После недавнего "скандального выступления" талантливого певца и открытого гея Адама Ламберта (Adam Lambert) на церемонии вручения American Music Awards, в ходе которого он поцеловал на сцене своего клавишника, телеканал АВС отменил его участие в шоу "Доброе утро, Америка!", в связи с чем в прессе до сих пор бушуют споры о гомофобии и двойных стандартах. Вместо Ламберта АВС пригласил на программу... того самого Криса Брауна, что дало повод прессе и публике еще больше возмутиться. Сам Ламберт философски констатировал: "В этой стране боятся проявлений сексуальности, зато принимают насилие". А одна из газет, в которой анализировалась ситуация о том, какой человек опаснее для общества: гей, целующий другого мужчину, или преступник, превративший в отбивную собственную подругу, броско назвала свою статью "ABC: from "I kiss a boy" to "I beat a girl" (ABC: от "я поцеловал парня" до "я избил девушку").

___Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:58 | Сообщение # 5

Журнал People назвал 15 «самых сексуальных» мужчин 2009 года. По версии издания, этот список возглавил актер Джонни Депп.

Весь список 15 «самых сексуальных» мужчин по версии People выглядит следующим образом:

1. Джонни Депп
2. Райан Рейнольдс
3. Джейк Джилленхал
4. Бредли Купер
5. Роберт Дауни-мл.
6. Дэвид Бекхэм
7. Жиль Марини
8. Звезды сериала «Хор» (Glee) Кор Монтейт, Мэтью Моррисон, Марк Сэллинг
9. Ник Кэннон
10. Адам Лэмберт
11. Джон Чо
12. Крис Дотри
13. Джерри О’Коннелл
14. Джон Ледженд
15. Роберт Паттинсон.

___Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:00 | Сообщение # 6

Звезды отпраздновали запуск Vevo

Многочисленные селебрити собрались в нью-йоркской Skylight Studio. Здесь известные звукозаписывающие компании Universal Music Group и Sony Music Entertainment праздновали старт совместного проекта - вместе они запускают музыкальный видеосервис под названием Vevo, который должен стать лидером среди онлайн-проектов, занимающихся музыкальными видео.

Событие отметили шумно и весело: гостям подавали шампанское и закуски, а со сцены звучали не только официальные речи, но и песни Леди Гаги и Адама Ламберта.

Среди гостей были замечены Рианна, Мэрайя Кэри с мужем, Шерил Кроу, Тэйлор Свифт и многие другие. Настоящим сюрпризом для многих стало появление Рики Мартина, который в последнее время полностью посвятил себя детям и почти не появляется на светских мероприятиях.

___Дата: Вторник, 15.12.2009, 00:00 | Сообщение # 7

Адам Ламберт влюбился в Кешу

Восходящая звезда поп-сцены Америки Адам Ламберт поддержал сенсацию этого музыкального года - певицу Ke$ha.

Оба исполнителя выступили на концертах Y100 Jingle Ball во Флориде и в Нью-Йорке в минувшие выходные. 27-летний Адам Ламберт получил во Флориде в подарок от группы LMFAO розовые трусы с надписью: Не судите меня!

Победитель шоу American Idol с радостью позировал с перезентом перед репортерами и делился личными симпатиями в уходящем году. "Обожаю Кешу! Она просто находка! Эта девушка знает себе цену и умеет быть собой, что большая редкость в современном шоубизе", - сказал Ламберт.

Сама Ke$ha на благотворительном мероприятии с другой стороны континента - в Нью-Йорке - жевала конфеты и участвовала в розыгрыше лотереи H&M. О Ламберте певица не вспоминала, зато очень радовалась, узнав, что ее сингл TiK ToK занял первое место в рейтинге iTunes Hot Songs List. 5 января трэш-дива готовится выпустить дебютный альбом Animal, который, как ожидают эксперты, порвет поп-чарты всей Америки.

JemeryДата: Вторник, 15.12.2009, 22:45 | Сообщение # 8
Soaked
Статус: Offline
Кеша... biggrin Я сразу думаю о попугае. ))

Now go and show them
That the world stayed round
But it's a long, long, long way down.

___Дата: Вторник, 15.12.2009, 22:47 | Сообщение # 9

+1 happy

KsuhencyaДата: Вторник, 15.12.2009, 22:52 | Сообщение # 10
Master Plan
Jemery, biggrin мне почему то даж в голову не пришло, хотя это один из мои любимейших персонажей!

___Дата: Вторник, 26.01.2010, 13:57 | Сообщение # 11

Vman Magazine

MAN IN A BOX from NINJI on Vimeo.

Прикрепления: 9331653.jpg(17.8 Kb)

___Дата: Вторник, 26.01.2010, 14:24 | Сообщение # 12

После благотворительного выступления на телешоу Опры Уинфри (Oprah Winfrey) продажи альбома I Dreamed a Dream Сьюзан Бойл (Susan Boyle), шесть недель возглавлявшего Billboard 200, опять поползли вверх. Главную конкуренцию Бойл составит альбом Hope For Haiti Now, записанным при участии Мадонны (Madonna), Бейонсе (Beyonce), Jay-Z, Рианны (Rihanna), Боно (Bono) и других звезд во время телемарафона 22 января. В зависимости от реакции покупателей, его цифровая версия может резко взлететь на пик американского чарта. Третьим претендентом на высокую планку считается Адам Ламберт.

___Дата: Вторник, 26.01.2010, 14:27 | Сообщение # 13

Адам Ламберт получил пятиминутную консультацию от Мадонны о том, как бороться со славой.

В России этого финалиста "Американского идола" еще знают довольно плохо, так что стать жертвой славы ему здесь пока не грозит. А вот в США 27-летний Ламберт стал мега-популярен, давно затмив самого победителя "Идола". И эта слава стала настолько мешать парню, что он обратился за помощью к самой Мадонне.

Ламберт рассказал, что получил "пятиминутную аудиенцию" в нью-йоркских апартаментах поп-королевы. Адам и Мадонна говорили о бремени популярности и о жизни у всех на виду.

"Я ее всегда воспринимал как богиню, а тут она вышла ко мне такая домашняя, без макияжа, - рассказал Адам, который сам уже давно без макияжа никуда не ходит. - Она была в костюме для занятий йогой, такая умиротворенная и могучая. Я вначале сказал: "О Боже мой, извините, извините, извините, я сейчас очень сильно испуган". Мадонна спросила: "С чего бы это?" Я ответил: "Потому что я вас люблю". "Так любовь для тебя, Адам, равноценна страху?" "Да, очень даже. Большую часть времени, когда я влюблен, как мне кажется, я ощущаю какой-то страх, трепет".

Ламберт рассказал о том совете, что дала ему Мадонна по поводу папарацци, шумихи в прессе и безумства поклонников. "Ты не своди глаз с главной цели, не обращай внимания на всю эту требуху. Тогда у тебя все будет в порядке".

___Дата: Четверг, 28.01.2010, 22:09 | Сообщение # 14

Сaйт Роллинг Стоун создал аватаров звезд)
Адам не остался незамеченным)

Прикрепления: 7973441.jpg(62.4 Kb)

LeksikДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:26 | Сообщение # 15
Pick U Up
Quote (FYE)
Сaйт Роллинг Стоун создал аватаров звезд) Адам не остался незамеченным)

Очень мило...
Прикрепления: 1244358.jpg(69.1 Kb)

Адам Ламберт (Adam Lambert) - новости, фото, видео, mp3 » Адам Ламберт/Adam Lambert » Новости/News » Новости (Последние новости)
  • Страница 1 из 266
  • 1
  • 2
  • 3
  • 265
  • 266
  • »
Поиск:

Читать AdamLambertRUFC в Твиттере P!NK: Born to be free - Сайт о Пинк / Pink / P!nk