Приветствую Вас Guest | RSS

Четверг, 15.11.2018, 18:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Модератор форума: ValGlam  
Адам Ламберт (Adam Lambert) - новости, фото, видео, mp3 » Разные разности/Different things » Любовь и отношения/Love and Relationships » Сексуальная ориентация (как ты к этому относишься, проблемы, советы)
Сексуальная ориентация
pandoraДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:09 | Сообщение # 481
dark side
Статус: Offline
Как же все таки приятно, когда люди (гетеро) поддерживают нас! И как жаль, что нас всех ( для кого не имеет значение кого кто любит ) так мало sad Все же надеюсь, что едорасты еще пожелаеют о своем решении!!!

toxa28Дата: Понедельник, 28.11.2011, 15:13 | Сообщение # 482
The Man You Love
я вот кстати тоже не понимаю позицию церкви...
сначала говорят что все это грех и тьфу на вас педики!а после,на вопрос выбирите что вам мешает жить алкаголи ,чиновники или геи???выбирают все кроме геев!

есть один священик который часто печатается в гей-журналах и гей-сайтах....так вот он очень толерантен!!понимающи ко всему!
иногда даже,простите если кого нибудь обижу,кажется что церковь хочет казатся для всех и каждого хорошой!для всех!гей ты или нет.И за глаза может сказать все,а после тем же глазам высказать тоже но более снесходительно и с пониманием...
уж извинете еще раз но как то это немножко лицемерно....
вспоминаю свои юные годы!Был у меня один знакомымый священник....он спокойно приглашал к себе домой на частную *исповедь*.......
и депутаты так же....непонимаю я ничего!как то все не правильно!фочешь пиарица перед выборами так и говори что хочешь!
я знаю много интересных историй про руководсто Единой России и Лдпр....Самые Лицемерные партии!САМЫЕ самые!!
уф...столько мыслей нехороших!вспоминаю фильм *Брат 2*...

*Были люди как люди!и вдруг все разом отупели!*
вот и я думаю....как *выборы* - все тупеют....

annaAnnaДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:30 | Сообщение # 483
looking for a miracle
toxa28, я тоже вчера эту программу смотрела...
ну Бабич убесила!!!!
незатыкаемая тетка, я бы ей там голову расквасила!!
Лолита вообще крута, прям мне понравилось как она про "несексуального депутата")))))

ппц, этот священик..... тоже придурковатый....
а как этот самый депутат (Миронов вроде) начал уворачиваться от вопросов?
хахахаха!!!
вот оно!
придурки тупые, нет слов!!!

а то, что этот закон будет оправдывать педофилов......
я была, конечно, в шоке...
и никому лучше от этого закона не станет!!
Единоросы еще больше опустились в глазах граждан! и все тут!
на выборах у них нет даже простого большинства, не то что конституционного!
ха!
пусть воообще распустят партию!

Сообщение отредактировал annaAnna - Понедельник, 28.11.2011, 15:32

poorgirlДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:23 | Сообщение # 484
ME
кто нибудь кинте ссылку хоть на ютуб) пожалуйста

BEING NORMAL IS BORING

annaAnnaДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:41 | Сообщение # 485
looking for a miracle
http://www.youtube.com/watch?v=josPfKWJonU
вроде вот

LadyFeverДата: Среда, 30.11.2011, 19:47 | Сообщение # 486
✖ Cuckoo in Law ✖
МИД России ответил Хиллари Клинтон: геи будут жить по "традициям" и "нормам"

При разработке законодательных инициатив о запрете "пропаганды гомосексуализма" "...учитывались традиционные культурные и нравственные ценности, преобладающие в российском обществе, соображения охраны здоровья и общественной морали, недопустимости дискриминации через поощрение прав и интересов одной социальной группы без должного учета прав и интересов других". Таким был официальный ответ МИД России на заявление госсекретаря США Хиллари Клинтон, прозвучавшее 23 ноября 2011 года.
Тогда Госдеп США осудил законопроект, которым в Санкт-Петербурге может быть введен штраф за "пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних". "Права геев - это права человека, а права человека - права геев", - приводились в заявлении Госдепа слова госсекретаря Хиллари Клинтон.
"С недоумением воспринимаем попытки американской стороны вмешиваться, тем более публично, в законотворческий процесс в России. Рассматриваем их как некорректные и несоответствующие практике межгосударственных отношений...", - говорится в заявлении Уполномоченного МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константина Долгова. Оно было размещено сегодня на официальном сайте российского внешнеполитического ведомства. "Прежде всего, хотел бы напомнить, что в соответствии с российским законодательством при реализации гражданских, политических, социальных, экономических и культурных прав человека не допускается абсолютно никакой дискриминации, в том числе по признакам сексуальной ориентации. Всем гражданам, независимо от пола, расы, религиозных и иных убеждений, гарантируется правовая защита со стороны государства...", - начинает свое заявление Долгов.
Напомним, законодательная инициатива партии "Единая Россия" вызвала настоящий взрыв негодования среди правозащитников и гей-активистов по всему миру. Международную петицию, призывающую власти России отказаться от гомофобных законодательных инициатив, подписали уже более 200 000 человек на сайте AllOut.Оrg - всемирно известной группы по правам геев из Нью-Йорка.
В России гей-активисты выступили с серией акций протеста. В итоге второе чтение гомофобных поправок в КОАП Санкт-Петербурга было отложено. Впрочем, депутаты объясняют заминку спорами о размерах штрафов - их хотят увеличить до полутора миллионов рублей, а также необходимостью юридически "проработать" вопрос.
Требования остановить прохождение поправки в ЗакСе как нарушающей нормы российского и международного права, а также положения Европейской конвенции по правам человека, имеющих силу прямого действия, поддержали российские и международные правозащитные организации - АДЦ "Мемориал", Правозащитный Совет Санкт-Петербурга, "Гражданский контроль", "Международная Амнистия", "HumanRightsWatch" и многие другие.

Источник:http://www.gay.ru/news/rainbow/2011/11/29-22286.htm

pandoraДата: Среда, 21.12.2011, 13:40 | Сообщение # 487
dark side
ПЕТИЦИЮ ПРОТИВ ГОМОФОБНОГО ПИТЕРСКОГО ЗАКОНОПРОЕКТА ПОДПИСАЛИ ПОЧТИ ЧЕТВЕРТЬ МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК СО ВСЕГО МИРА
Почти четверть миллиона человек поставили свои подписи под петицией на сайте AllOut.org, в которой содержалось обращение к мировым лидерам с просьбой расценивать намерение принять в Санкт-Петербурге закон о "запрете пропаганды гомосексуализма" как попытку заставить гей-сообщество замолчать и сделать его невидимым. Один из ведущих европейских ЛГБТ-сайтов Pinknews.co.uk напоминает, что
гомосексуальность в этом законопроекте поставили в один ряд с педофилией.

Теперь, когда под петицией, которая была размещена на сайте AllOut.org, поставили свои подписи 246 245 человек, ее направили баронессе Кэтрин Эштон (Catherine Asthon), первому Верховному представителю Союза по иностранным делам и политике безопасности ЕС, и главам межгруппы по защите прав ЛГБТ Европарламента Майклу Кашману и Ульрике Луначек (Michael Cashman and Ulrike Lunacek - на фото). "Мы
тепло приветствуем решение Кэтрин Эштон, которая заявила, что поднимет эту проблему в беседе непосредственно с российским премьер-министром, - сообщили Кашман и Луначек. - Проблема равных прав представителей ЛГБТ и свободы самовыражения (так же, как и честных выборов!) является очень важной для всех европейцев. А россияне - это тоже европейцы".

Андре Бэнкс (Andre Banks), один из соучредителей сайта AllOut.org, добавил: "Это - наша большая победа, поскольку сотни тысяч людей со всего мира присоединились к нам, чтобы отдать свой голос в поддержку российских активистов: их услышали на самом высоком уровне международного сообщества. Но мы должны продолжать борьбу и мобилизовать совместные усилия с нашими друзьями из России, пока этот гомофобный законопроект не будет аннулирован".
по материалам http://www.gay.ru/news/rainbow/2011/12/14-22400.htm

WivernaДата: Среда, 21.12.2011, 14:10 | Сообщение # 488
I paint my dreams in pixels
слов у меня нет...
вот че им не сидится то ровно? кто на их зад то претендует? почему бы всем не жить своей жизнью и не учить КАК жить других.... пф.
вечно Россия сама по себе, лучше бы прислушалась к мнению не малого количества людей -___-

If you were gone
For even a day I wouldn't know
Which way to turn...
Cause I'm lost without you.

annaAnnaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:59 | Сообщение # 489
looking for a miracle
я уже не знаю, что и делать....

моя мать меня раздражает.

она при мне специально начинает говорить плохое вещи про ЛГБТ........

сегодня она перешла все границы, назвав их людьми "второго сорта"..........

я с ней поссорилась, я не могу больше это терпеть! ну как так можно?!
"люди второго сорта, я их презираю"

я всегда ее считала толерантной, но.... черт, у меня правда нет слов. я очень расстроенна и не хочу иметь ничего общего.....

LadyFeverДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:46 | Сообщение # 490
✖ Cuckoo in Law ✖
Quote (annaAnna)
не знаю, что и делать....

Quote (annaAnna)
не хочу иметь ничего общего.....

К сожалению,я тоже сталкиваюсь с такими людьми чаще,чем хотелось бы((
Моя подруга вообще ярый гомофоб,а напарница называет их "больными","инвалидами".....
Остается только мысленно(или вслух) послать их мнение куда подальше и оставаться при своем!
Нас мало,но мы будем честно отстаивать свою точку зрения и поддерживать ЛГБТ в любом случае!

annaAnnaДата: Пятница, 23.03.2012, 04:10 | Сообщение # 491
looking for a miracle
да, но что делать, когда МАМА даже не может понять......

кстати, наш ученик по обмену (американец) сказал, что у них в США не так уж и хорошо обстоят дела с этим.... говорит, ситуация улучшается, но все равно все плохо................(

toxa28Дата: Суббота, 21.04.2012, 17:00 | Сообщение # 492
The Man You Love
Посмотрел "прямая линия с Пугачёвой и Галкиным"(то воскресенье по нтв).Пугачёва больше не гей-икона!Прогнулась за свой театр!!!

pandoraДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:44 | Сообщение # 493
dark side
Quote (toxa28)
Пугачёва больше не гей-икона

А она была таковой?... не знала)))))

toxa28Дата: Среда, 15.08.2012, 23:38 | Сообщение # 494
The Man You Love
Quote (pandora)
А она была таковой?... не знала)))))

представляешь!!!вроде когда-то была таковой)))

LadyFeverДата: Среда, 15.08.2012, 23:57 | Сообщение # 495
✖ Cuckoo in Law ✖
Quote (toxa28)
вроде когда-то была таковой)))

судя по всему,она и до сих пор для некоторых икона))...не будем тыкать пальцем в Фильку с Максом))

Адам Ламберт (Adam Lambert) - новости, фото, видео, mp3 » Разные разности/Different things » Любовь и отношения/Love and Relationships » Сексуальная ориентация (как ты к этому относишься, проблемы, советы)
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:

Читать AdamLambertRUFC в Твиттере P!NK: Born to be free - Сайт о Пинк / Pink / P!nk