Приветствую Вас Guest | RSS

Понедельник, 19.02.2018, 14:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 331233233»
Модератор форума: ValGlam 
Адам Ламберт (Adam Lambert) - новости, фото, видео, mp3 » Разные разности/Different things » Любовь и отношения/Love and Relationships » Сексуальная ориентация (как ты к этому относишься, проблемы, советы)
Сексуальная ориентация
WinterДата: Пятница, 18.06.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Loaded Smile
Статус: Offline
Я подумал, что здесь-то я уж точно не встречу гомофобов)))))
Вообще я хотел поговорить о том, что в последнее время стало модно быть геем... я даже знаю кучу девчонок, которые не просто хотят стать парнем, но непременно геем... насмотрятся шоу типа QAF и напридумают себе, что любовь между двумя парнями это нечто неземное.
ничего подобного...
как раз любовь между двумя парнями вещь довольно грубая... и часто лишенная всякой романтики...
вот взять моего бойфренда, он меня любит так, что готов убить любого, кто на меня посмотрит как-нить не так, но он совершенно не умеет говорить комплименты. Правда он любит дарить подарки, цветы, кольца и прочие приятные вещи, но увы... самое нежное, что он может сказать, это что-то типа, -хочу, чтобы ты меня сейчас грубо *****... точнее, он не умел говорить комплименты, сейчас он умеет... и про глаза, и про все остальное...
но он у меня появился недавно, а до этого я безуспешно пытался построить отношения с другими, и неудачно...
многие парни боятся отношений, нормального парня встретить очень сложно, а ведь он ещё должен быть геем...
и потом, вот где искать себе спутника жизни? это тока в квирах было все зашибись, в раше ты придешь в клуб, весь из себя красивый, и вокруг тебя сотня уродцев, бросающих на тебя масляные взгляды... мне лично такое противно, я романтик...
хотя секса ясное дело хочется...
а насчет гомофобии... лично я не особо с ней сталкивался, может потому, что я выгляжу как обычный парень... довольно симпатичный, абсолютно не манерный... самец традиционной ориентации...
я правда долго скрывал ото всех, боялся спалиться, трясся отстраха... пока не услышал песню Proud. черт... она вынесла мне мозг, и я подумал, а что я сделал, чтобы гордиться собой? я прочитал кучу советов про coming out, и просто взял и на один провокационный вопрос на работе ответил, что да, я гей...
меня никто не перестал уважать, наверное потому, что я заслужил уважение чем-то ещё, кроме своей ориентации.
чёто я сумбурно написал, с полным отсутствием обычного красноречия... устал видимо на работе

solinaidenДата: Суббота, 19.06.2010, 15:22 | Сообщение # 2
Sleepwalker
Мне кажеться,что это очень правильно - не скрывать о себе правды.Нет смысла скрывать свою суть.все должны понимать что далеко не каждый человек идеален и не имеет изьянов.И вообще глупо считать нетрадиционную ориентацию (кто еще помнит какая ориентация называется традиционной,поднимите руки! smile ) каким-то чуть ли не увечием или патологией.We are what we are)

When I get sad, I stop beeing sad and become awesome instead

AquariusДата: Суббота, 19.06.2010, 23:15 | Сообщение # 3
Loaded Smile
Quote (Winter)
я правда долго скрывал ото всех, боялся спалиться, трясся отстраха...

Адам ,может не совсем приятный для тебя вопрос, но интересно было бы узнать, как ты относился к людям с нетрадиционной ориентацией раньше, до того, пока сам не стал ,и вот как встретили это твои родные?

WinterДата: Суббота, 19.06.2010, 23:32 | Сообщение # 4
Loaded Smile
Quote (Aquarius)
может не совсем приятный для тебя вопрос, но интересно было бы узнать, как ты относился к людям с нетрадиционной ориентацией раньше, до того, пока сам не стал

ну вообще-то я не стал, я всегда такой был, с этим рождаются, и стать, так же как и перестать быть геем, нельзя. Но вопрос хороший, потому что я знаю, что большая часть самых ярых гомофобов это как раз геи, которые сами себе боятся в этом признаться. И они думают, что если они будут брызгать слюной по поводу геев, то никто не заметит, что у них самих рыльце в пушку...
а родные мои пока не все в курсе. просто я давно не живу дома, уже года три, и как раз coming out у меня случился в прошлом году. правда мой дед запалил меня ещё раньше. Просто он вошел, а я не успел закрыть один ролик... комп, сцуко, завис... как щас помню, ролик назывался Alex&Jeremy, boy crush
дед не ругался, но зато потом начал мне подсовывать гетеро-порнушку... типа чтобы исправить меня)))) садится рядом вечером и давай рассказывать, как он в молодости по бабам ходил. я хотел ему сказать, -дед, ты же не хочешь, чтобы я тебе про свои похождения рассказывал? но промолчал, он старый, надо беречь его нервы. но вообще почти все в курсе, кроме отца с матерью... я не знаю, папаша точно будет орать, а матери скорее всего пох, ей лишь бы с папашей такого не случилось на старости лет... странно, но в отношении теток, дядек и прочих я изменений не заметил, наверное потому, что у нас такая семья, всем все равно...

irishkaДата: Суббота, 19.06.2010, 23:47 | Сообщение # 5
Soaked
Quote (Winter)
большая часть самых ярых гомофобов это как раз геи, которые сами себе боятся в этом признаться.

Вот-вот!Я тоже всегда так говорю!!!!!!!

Katerinka1508Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:03 | Сообщение # 6
✿ ♬SunRay♬✿
я не люблю когда люди скрывают что-то,а особенно ориентацию,очень уважаю людей которые не скрывают свою ориентацию от людей и тем более от самого себя (ведь есть такие люди). А насчет гомофобии,то я вообще против того когда люди открыто заявляют что они против чего-либо,если тебе что-то не нравиться,так не говори это никому,это лично твое дело а не всех кто тебя окружает.И вообще я геев очень даже люблю biggrin

AquariusДата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:29 | Сообщение # 7
Loaded Smile
Quote (Katerinka1508)
.И вообще я геев очень даже люблю

Да, они такие ... biggrin Милашки..
А вообще, я считаю, что неважно какого пола твоя 2-я половина, главное, что в нем ты нашел родственную душу. Ну просто бывает такое, что человек этот - не противоположного пола... Главное же - чувства)
А вот что именно, в этом плане, не устраивает гомофобов я не совсем понимаю...Хотя может это - sexual life wink ... Ну не пофиг им вообще с кем человек спит?!

Katerinka1508Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:51 | Сообщение # 8
✿ ♬SunRay♬✿
Quote (Aquarius)
Ну не пофиг им вообще с кем человек спит?!

вот именно,я вообще не понимаю почему половина людей так не любят геев??Почему то все нормально относятся к зоофилии,а вот к геям нужно придраться!!!

kLIZmAДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:54 | Сообщение # 9
Fever
Я бисексуалка, но об этом я говорю только малознакомым людям, с которыми нечасто пересекаюсь и которых не знают мои родители и самые близкие друзья. Многие считают, что это неправильно, говорят, мол, ты уж определись, либо то, либо другое. А многие вообще всерьез не воспринимают, считают, что повзрослею, найду себе нормального мужика и пройдет.

Важно не то, кого ты любишь, а то, КАК ты любишь. Гениталии - просто божественный способ добавить аксессуары!

ЯнOKДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:52 | Сообщение # 10
Sure Fire Winners
У меня друг гей. Мы общаемся, гуляем вместе всей компанией. Я не вижу в этом ничего плохого.

KsuhencyaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:45 | Сообщение # 11
Master Plan
Я замечательно отношусь к ЛГТБ сообществу. Никого не подразделяю и не понимаю гомофобные выкрики. ДЛя меня ориентация подобна вкусам например во фруктах: мне нравится банан, тебе апельсин. вот и все. У меня есть друзья и би, и лесби, я к ним в постель не лезу и всегда их поддерживаю, т.к. они мои друзья! smile

Anny_SummerДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:35 | Сообщение # 12
Sure Fire Winners
Отношусь к подобным людям совершенно спокойно.Согласна с вышесказанным,что это такие же люди как и мы!Почему мы должны считать их какими-то "левыми" или людьми с отклонениями.Мы живём в современном мире,и пора уже привыкнуть,что такое явление сейчас распространенно,и то как многие сейчас говорят,что надо "бороться с этим"- очень глупо,и чего они хотят этим добиться не понятно!Пусть лучше борятся с реальными проблемами,которых сейчас в мире немало!
Я согласна с Ксюшей,что нужно относиться к ориентации,как к подобию вкусов...И не важно какая у человека ориентация,главное каков он сам.А его личная жизнь нас уже не должна волновать.

WinterДата: Среда, 23.06.2010, 01:02 | Сообщение # 13
Loaded Smile
Quote (Anny_Summer)
И не важно какая у человека ориентация,главное каков он сам

было бы хорошо, если бы все так считали.
эх... должен признаться, что я в каком-то смысле гомофоб. не знаю почему, я не люблю лесбиянок. я знаю, что натуралов возбуждает видео с двумя девушками, занимающимися чем-то медленным и занудным, но мне есессно по душе горячий трах, а не жевание розовых соплей..
при этом у меня есть друзья среди лесбиянок, и я их очень люблю...

OlgaДата: Среда, 23.06.2010, 22:37 | Сообщение # 14
Fever
Winter, Tak intereseno, chto ti podnial etu temu... Spasibo! Mozhet cherez tebia mi smozhem v logiku Adama zaglyanut', hotya u kazhdogo cheloveka mozhet bit' svoya logika v kazhdom voprose, no vse taki, pochemu (v moem mnenii) gei bolee talantlivi? Kak ti dumaesh'? Pochemu u nih bol'she vkusa, chto kazaetsia inter'era i odezhdi? U menia est' znakomaya parochka, oni zhivut v Washingtone, u nih dom, OMG, ya takogo ni v kakih zhurnalah, vistavkah i t.d. ne videla! S takim vkusom vse... S nimi mozhno pogovorit' o kachestve kraski dlia volos i t.d. Love them, they love each other...
I eschio, kak ti otnosish'sia k devushkam, kotorie ne znaya o tvoej orientatsii kakim-to obrazom s toboj flirtuyut? Kak ti sebia ot etogo chuvstvuesh' i chto dumaesh' o nih? Ya uverenna takoe sluchalos'...

Glamb #471, Glambert #1999

WinterДата: Среда, 23.06.2010, 23:17 | Сообщение # 15
Loaded Smile
Quote (Olga)
u nih dom, OMG, ya takogo ni v kakih zhurnalah, vistavkah i t.d. ne videla! S takim vkusom vse

мой Женек веб-дизайнер, но в штатах быстро нашел работу дизайнера интерьеров, просто начал помогать друзьям обустраивать квартиры, и пошло-поехало... неплохо зарабатывает.
а почему геи так одеваются, я хз... наверное потому, что им приходится конкурировать с девушками(в каком-то смысле)
Quote (Olga)
I eschio, kak ti otnosish'sia k devushkam, kotorie ne znaya o tvoej orientatsii kakim-to obrazom s toboj flirtuyut? Kak ti sebia ot etogo chuvstvuesh' i chto dumaesh' o nih? Ya uverenna takoe sluchalos'

случалось и не раз, но... я обожаю девушек, мне безумно нравится смотреть на красивые женские лица, и не обязательно молодые. я с удовольствием общаюсь с девушками, и на работе, до того, как я открылся, считался жутким бабником. потому что на мне постоянно висли девчонки. мне просто приятно обниматься с девушками, хотя, раньше, мне приходилось врать, что у меня невеста и я ей верен. за что меня очень уважали, но тискали с ещё большим рвением))) девчонкам почему-то нравится ерошить мне волосы)))
но, должен признаться, у меня был секс с девчонкой... в институте, на первом курсе. я жутко смущался, все было так непривычно, но опыт был неудачным, я так старался, а ей по ходу не понравилось...(нет, я нашел, куда)

Адам Ламберт (Adam Lambert) - новости, фото, видео, mp3 » Разные разности/Different things » Любовь и отношения/Love and Relationships » Сексуальная ориентация (как ты к этому относишься, проблемы, советы)
Страница 1 из 331233233»
Поиск:

Читать AdamLambertRUFC в Твиттере P!NK: Born to be free - Сайт о Пинк / Pink / P!nk