Приветствую Вас Guest | RSS

Понедельник, 19.02.2018, 14:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: ValGlam, molot4inka 
Адам Ламберт (Adam Lambert) - новости, фото, видео, mp3 » Творчество/Creativity » Фанфикшн (по другим фандомам)/Fanfiction(other fandoms) » Размышления... (Про всё и про всех)
Размышления...
toxa28Дата: Пятница, 24.06.2011, 02:10 | Сообщение # 31
The Man You Love
Статус: Offline
В другой серии Боб решил подарить Патрику на День Святого Валентина(уже начинаешь думать-зачем???) подарок-гигантское шоколадное сердце!Но подарок опаздывает.Патрик злится!Ругает Боба за все смертные грехи:тот плачет,извиняется.Но вот подарок наконец прибыл:Патрик смущён,и кокетливо говорит:"Ну что ты ,Губка,не стоило так беспокоится!"
Но есть ещё более спорный эпизод!Губка Боб и Патрик усыновили морской гребешок...Положили его в коляску и возили.Патрик был папой,а Боб-мамой!В красном в горох платье...

Сообщение отредактировал toxa28 - Пятница, 24.06.2011, 11:10

toxa28Дата: Пятница, 24.06.2011, 02:19 | Сообщение # 32
The Man You Love
Дальше всё как в жизни:Патрик делает вид,что ходит на работу,в пиджаке и галстуке,а Губка Боб весь день дома стирает,готовит,убирает,присматривает за малышом...Патрик "приходит с работы",садится у телевизора и покрикивает на Губку ,который ходит в бигудях.Обычная семейная истерика...
А в большом мультике Патрик то флажек с надписью"Спанч Боб" засунет между ягодиц,то аккомпонирует финальной песне Губки,щеголяя в колготках в сетку и высоких блестящих чёрных сапогах...Что-то где-то там у них есть...)

toxa28Дата: Пятница, 24.06.2011, 02:28 | Сообщение # 33
The Man You Love
Итог...Странный мультик...Странная дужба между Спанч Бобом и Патриком...Сериал идёт вот уже 12 год!И всё так же великолепно!В нём смешно практически всё!Вроде бред полный,но мне очень нравится этот бред!А двусмысленные сцены не только по "гей-теме",но и по всем аспектам жизни любого человека,любой губки,делают этот детский мультик ещё более "детским для взрослых"!Он для всех!Очень смешно и мило...)
P.S.Ждите фик про Патрика и Боба)

К@терин@Дата: Пятница, 24.06.2011, 05:59 | Сообщение # 34
Angel In Disguise
toxa28, ты - гений! Боже, у меня ни одной мысли-размышления не возникало во время просмотра Спанч Боба (да, я его смотрела, признаю))), и те серии, о которых ты писал, видела!)
Я теперь очень-очень хочу прочитать сам фик!!! Жду, надеюсь, муза у тебя все время будет где-то поблизости летать! =))

You’re the only things in this world I would die without

GlamДата: Пятница, 24.06.2011, 11:07 | Сообщение # 35
Борец за справедливость
Антон, ну ты даешь! Тебе 100% надо нести это добро в ближайшее издательство! Будешь круче Мураками и Коэльо вместе взятых!
P.S.: Патрик и Спанчбоб? Хм... а мне нравится biggrin

toxa28Дата: Суббота, 25.06.2011, 16:11 | Сообщение # 36
The Man You Love
К@терин@ и Glam, спасибо девчёнки)Я совсем не гений)!Я просто излагаю факты)!

TokyoДата: Суббота, 25.06.2011, 22:15 | Сообщение # 37
Loaded Smile
toxa28, зачетно biggrin *вспомнился Бен из Квиров*.Из тебя получился бы отличный профессор biggrin

Адам Ламберт - это химическая реакция, протекающая при высокой температуре,с бурным выделением идиотизма и осадком пошлости)))

toxa28Дата: Среда, 26.10.2011, 01:20 | Сообщение # 38
The Man You Love
Тема четвертая: 30 лет...

Сегодня проснулся в 11.00 и долго не мог понять где я .Вроде сообразил где,но не смог вспомнить почему здесь и кто лежит рядом.Лица не вижу.Начал вспоминать вчерашний день.Отмечали день рождения одного из тех друзей,о которых вспоминаешь только на таких мероприятиях.30 лет!Часто я стал ходить на такие вот юбилеи.Меня окружает мир 30 летних людей.Ну или около 30...или тех кому уже лет 5 как 29...
Странный миф о 30 летнем рубеже .Такой вот кризис 30...Говорят ,что надо все успеть к 30!Родить сына,посадить дерево и чего-то там про стройку.Стабильная работа,которая обеспечит сытую старость и хорошую пенсию..И все это к 30?А если не успеешь?30 не 40!Хотя куда мне сейчас понять это!Говорят,что пока не стукнет-не поймешь!
А может правда что-то в этом есть?Что будет со мной в 30?Наверно будет страшно.Особенно если буду выглядеть на 25 с небольшим хвостиком...Наверно как и все начну листать свой дневник памяти,и с ужасом пойму,что воспоминания сохранили все свои краски.Нет,это конечно хорошо если вспоминать только хорошое.А если не только?А если есть то,что хотел стереть из памяти?Вспомню первый поцелуй,первое опьянение,школу,выпускной,вуз и многочисленные работы...
А какие мы все в 17?О чем мечтали?Чего хотели?Разве о том,что получили?Думаю,что большинство скажет нет!А те кто скажет да-слукавит...
Помню свою первую анкету на сайте знакомств."Ищу парня от 18 до 25...А после 25?НЕТ!Старые они все" !! Вот я дурак был...Мы пытаемся за всю сознательную жизнь перепробовать все то,что может порадовать мужчину к 30 годам.А что может порадовать до 30?Все знают.Мы все оказываемся главными героями этого сафари за новыми ощущениями.И в итоге все оказываются ,до 30 или посл,перед вопросительным знаком-Что еще попробовать?Все успел?Всего достиг?Оглянувшись назад многие понимают что что-то упустили...И начинаться...Это кризис 30?
30 лет прекрасный возраст!Для меня уж точно.Надеюсь на это...А кризис,если он конечно существует,может подождать до 40.50...А может и вовсе обойдет стороной!Просто нужно постараться жить так,чтобы завтра не было стыдно за сегодня.
Я жду 30 летие.Сейчас для меня эта цифра уже не так страшна.
Лежу в чужой квартире,чужой постели,с чужим человеком...Я решил для себя,что обязан пройти свой путь без потери времени на пустые дела и пустых людей...Каждый день нужно задумывать новое желание и каждый день испытывать кайф от его исполнения!А еще пообещал себе,что это будет последнее утро,которое я потратил на ностальгию.
-Привет.Напомни,как тебя зовут? wink

Сообщение отредактировал toxa28 - Среда, 26.10.2011, 02:03

К@терин@Дата: Четверг, 27.10.2011, 06:32 | Сообщение # 39
Angel In Disguise
Quote (toxa28)

Интересно, хмм...для меня тоже тридцатник раньше был страшной цифрой, черт возьми, для меня двадцатник, который будет через 3 месяца - страшная цифра! Про свое тридцатилетие пока не думаю, а вот мужчины к тридцати и чуть за тридцать мне нравятся, к тому времени, они уже устойчивые, стабильные.)
Quote (toxa28)
-Привет.Напомни,как тебя зовут?

С себя писал? wink
Люблю эти твои истории, они по-настоящему жизненные, НО я все еще жду спанч боба! biggrin

You’re the only things in this world I would die without

toxa28Дата: Четверг, 27.10.2011, 10:12 | Сообщение # 40
The Man You Love
Quote (К@терин@)
С себя писал?

конечно)
а про боба в ближайшие пару дней.заново пришлось писать(

WivernaДата: Четверг, 27.10.2011, 20:15 | Сообщение # 41
I paint my dreams in pixels
Quote (toxa28)

потрясающе... заглянула мимоходом, уцепила строчку и не смогла оторваться пока не дочитала.
как же легко, просто и жизненно, мне было приятно тебя "слушать", а в конце возникла улыбка, спасибо за этот отрывок твоих размышлений.

If you were gone
For even a day I wouldn't know
Which way to turn...
Cause I'm lost without you.

GlamДата: Среда, 09.11.2011, 09:44 | Сообщение # 42
Борец за справедливость
Чооорт, Антоха, ты в курсе как я люблю твои "Размышления"!
Я в полу-немом восторге!!!! Ты действительно умеешь написать так, что невольно оказываешься на твоем месте и переживаешь всю ту гамму эмоций, которую переживаешь ты. Я рукоплещу стоя.

toxa28Дата: Суббота, 12.11.2011, 01:21 | Сообщение # 43
The Man You Love
Glam, Теперь в курсе)Пасибо)

annaAnnaДата: Вторник, 15.11.2011, 16:20 | Сообщение # 44
looking for a miracle
Антон, как круто!)
прочитала махом все твои размыления!)
мне нравятся они!) причем очень сильно!))
ты здорово пишешь вот такие небольшие зарисовки, читается без напряга!) спасибо тебе!)

toxa28Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 02:57 | Сообщение # 45
The Man You Love
Тема Пятая: Ищу мужа...

Брачные агенства...Как многом в этом слове!На протяжении последних 10 лет у нас,в столице,множатся(со скоростью кроликов с батарейками Дюрасел) конторы с шоколадными названиями "Фортуна","Шанс",Миг","Надежда",Судьба"...Эти помошники рода человеческого с радостью впрягут вас в тялегу жизни,познакомят,осчастливят и запустят в рай!Ведь только каждый мужчина и каждая женщина в их списках- это хозяин(ка) нефтяной корпорации,кинозвезда или на худой конец замшелый(ая) банкир(ша) с доходом вгод от 3 млн долларов...И ведь не объяснишь обывателю,что люди стаким доходом создат семью с себе подобными...
И так "Фортуна"...Согласитесь,что каждый так и хочет броситься в этот желанный омут,чтобы "фортунщик" как можно быстрей нашли тебе вторую половинку..."Алло ,здравствуйте!"И млеешь от вежливого немолодого голоса на другом конце трубки.Тебе начинают ворковать о том,что это контора не какая-нибудь там,а уже 18 лет подряд под марш Меендельсона водит всех в Загс...Тебе обещают,что помогут найти человека,который станет твоей судьбой,если и не на всю жизнь,то на какое-то время,что в наш век,согласитесь тоже неплохо.
-Извените,но мне не нужна девушка,я бы хотел познакомиться с парнем...
-Я вас не поняла.С кем?
-Я бы хотел найти парня и в дальнейшем мужа,через ваше агенство.Это возможно?
-Нет...Мы...Аааа....Нуууу...Поймите..Мы это...
-Я гей!
-Аааа...Ну это не к нам..
И даже не успеваешь спросить,куда обратиться.Славо богу,хоть не послали...
"Надежда"...-Простите,вы не подскажите...Нет?Почему?Только для традиционных?Кого???Ну этих!...Кого этих??Ну этих,людей!Мммм...Ясно,спасибо!Ту-ту-ту-ту-..
"Судьба"...Названо просто и со вкусом.И ,правда,что выпендриваться больше.Здороваюсь,и в голове уже проносятся все возможные варианты,почему я сюда звоню,зачеми чего хочу,и куда все-таки ,может быть,не надо меня посылать!!
Но...Меня "посылаю"(мы не занимаемся этим) с теплом в голосе и кладут трубку...
Ищем дальше?Может я неправильно общаюсь по телефону?В отличии от писем разговор по телефону имеет персонифицированный характер.Тон голоса,тембор и интонация могут сказать о вас самом.Самое важное в разговоре - это его начало.Очень важен тон,каким вы говорите "алло"!В новелле Ремарка"На Французкий манер"(поправте меня если не Ремарк),героиня отвечала по телефону "как будто от каждого звонка она ждала приглашения на обед"!Как бы мне хотелось,чтобы на том конце провода в этом дурацком очередном брачном агенстве мой звонок был долгожданным...
Итак,запоминаю,что мой тон голоса должен быть мягким и теплым.а тембр-низким,грудным.Там,в агенстве,должны почувствовать,что я их "клиент-удача" и они мне рады!
"Миг"...Здравствуйте!Вы можете мне помочь?Да!Слава богу,а я и не чаял уже!Вы справитесь?Точно?Это же великолепно!Но у меня немножко деликатная просьба!Что вы говорите?Беретесь именно за такие?Ну что же,вы меня окрыляете!Я мечтаю о семье!Я хочу быть счастливым!Постойте!Вы не дослушали...Мне не нужна девушка...Молодой человек,парень,мужчина...
Я понимаю что вежливость этого агенства не хватает даже на то чтобы послать вежливо.Просто короткие гудки в трубке...
"Синяя птица"..И последняя...
Это первое брачное агенство,где на вопрос о поиске любимого и единственного мне ответили,что "законадательная база еще нормально не написана ,молодой человек,в нашей стране ПОКА невозможны гомосексуальные браки"...То есть Пока...Но...Мы то есть не Дания..Которая стала первой страной решивший "поженить "геев.Почувствовав что меня сразу не посылают ,пытаюсь узнать,а почему так вот сложилось и схема "мужчина+мужчина" или "женщина +женщина" неприемлена?На что получаю уже более сочувствующий ответ ,дескать,как бы ни менялось законадательство ,реальное положение меньшинств зависит не только и не столь от нормы закона ,сколько от состояния общественной психологии!Не готовы мы,россияне...К таким бракам...Приходите завтра...

Люди!Че-ло-ве-ки!!!Очнитесь!Зачем вам эти агенства???Вы при встрече боитесь всех и вся?Боитесь Интернета?Стесняетесь подойти на улице?Улыбнутся тому кто улыбается вам???Все в ваших руках!Станьте любимыми!Действуйте!

P.S Я вот с недавних пор один!И не парюсь!Дерзайте)))

Сообщение отредактировал toxa28 - Воскресенье, 18.11.2012, 03:13

Адам Ламберт (Adam Lambert) - новости, фото, видео, mp3 » Творчество/Creativity » Фанфикшн (по другим фандомам)/Fanfiction(other fandoms) » Размышления... (Про всё и про всех)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Читать AdamLambertRUFC в Твиттере P!NK: Born to be free - Сайт о Пинк / Pink / P!nk