Приветствую Вас Guest | RSS

Среда, 20.06.2018, 10:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Адам Ламберт (Adam Lambert) - новости, фото, видео, mp3 » Комната отдыха/Chill out » Дневники/Diaries » ♥Hisar♥
♥Hisar♥
HisarДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:37 | Сообщение # 121
Mrs. Kinney
Статус: Offline
Как жаль, что форум не так активен как в былые времена... 
Сколько ночей было проведено здесь! Сколько счастья, радости приносило пребывание на этом форуме!
Мы были одной большой семьей объединенные одной целью и одним человеком:) я ни разу не встречала столько творческих людей в одном месте... Стихи, рассказы, фанфики и рисунки! Это просто что-то! 
И спасибо за это Адаму! Он объединил всех нас в одно сообщество... Таких разных, веселых и замечательных людей со всей страны! Пусть сейчас я не так яростно слежу за жизнью Адама, я останусь в пожизненном долгу перед ним за то, что он познакомил меня с потрясающими людьми, которых я встретила здесь! Я все так же с нетерпением ожидаю его новых песен, альбомов. Искренне желаю ему творческих успехов, чтобы он продолжал и дальше нас радовать своим творчеством!
Я очень надеюсь что это не конец! Что мы, как раньше, соберемся на этом форуме одной большой и дружной семьей и как раньше будем заходить и делиться своим позитивом друг с другом! И конечно же было бы круто познакомиться с новыми ребятами, пришедшими на форум!

pandoraДата: Суббота, 22.02.2014, 14:02 | Сообщение # 122
dark side
Статус: Offline
Да, Насть, я тоже иногда думаю о том, что этот форум так много значил для нас. Здорово, что мы все познакомились! Все же верю, что мы встретимся когда-нибудь и вспомним и наш форум, и то, как мы познакомились)))))
Ну а остальные соц. сети никто пока не отменил, так что будем видеться там)))))

Адам Ламберт (Adam Lambert) - новости, фото, видео, mp3 » Комната отдыха/Chill out » Дневники/Diaries » ♥Hisar♥
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Читать AdamLambertRUFC в Твиттере P!NK: Born to be free - Сайт о Пинк / Pink / P!nk