Приветствую Вас Guest | RSS

Воскресенье, 22.04.2018, 04:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Адам Ламберт (Adam Lambert) - новости, фото, видео, mp3 » Комната отдыха/Chill out » Дневники/Diaries » ♥Hisar♥
♥Hisar♥
HisarДата: Четверг, 10.02.2011, 01:09 | Сообщение # 1
Mrs. Kinney
Статус: Offline
Привет всем!
Наконец решилась создать свой дневник happy посмотрим что из этого получится smile

Недавно узнала что в моем колледже поселился хорек. Он жил там неделю и воровал орешки из буфета. А все началось вот с чего: сидим мы все на парах... тишина... и тут из холла донесся такой крик, как будто там кого то убили. Ну естественно все сбежались посмотреть что случилось. А там спасатели ловили хорька biggrin Боже, он был так напуган что спрятался в один из шкафов где хранились документы. Кому интересно , вот видео

http://www.youtube.com/watch?v=uNcxxVnuoH4

Его так и не поймали и он по прежнему живет у нас в колледже)))

Сообщение отредактировал Hisar - Четверг, 10.02.2011, 01:10

КатюФФкАДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:34 | Сообщение # 2
Привет, Настя! biggrin
Молодец, что решилась создать дневник, тебе понравится!) smile
Quote (Hisar)
Недавно узнала, что в моем колледже поселился хорек. Он жил там неделю и воровал орешки из буфета. А все началось вот с чего: сидим мы все на парах... тишина... и тут из холла донесся такой крик, как будто там кого то убили. Ну естественно все сбежались посмотреть что случилось. А там спасатели ловили хорька Боже, он был так напуган что спрятался в один из шкафов где хранились документы.

Хахах, мдя....бывает) biggrin biggrin biggrin
Quote (Hisar)
Его так и не поймали, и он по-прежнему живет у нас в колледже)))

Хах, прикольно))а у нас в школе только мыши живут... dry biggrin

★ ★ ★
С иди в Ж!!

HisarДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:20 | Сообщение # 3
Mrs. Kinney
Спасибо, Кать smile
день сегодня не из лучших ,не так я хотела провести свой единственный выходной.
сегодня утром было НЕЧТО... утром с отчимом решили отправиться в магазин, вкусняшек разных накупить happy и он пока одевался дал мне ключи от машины, говорит, идти прогрей . Ну выхожу а вместо машины снежный ком, будто на нее опрокинули самосвал со снегом biggrin пока откапывали уже расхотелось куда то ехать smile Раз уж собрались то пришлось... город как будто вымер, только снег и никаких признаков жизни. единственный плюс - это никаких очередей biggrin . Когда вернулись, возле дома в сугробе смотрю хвостик торчит, достаю и правда моя кошка Буся)) вся мокрая холодная. теперь ходит целый день чихает.

HisarДата: Вторник, 15.02.2011, 00:39 | Сообщение # 4
Mrs. Kinney
День Святого Валентина конечно хороший праздник, но не для меня. Уже два года я не чувствую праздника в этот день...
А все потому что у меня в группе НЕТ мальчиков, вследствие чего я страдаю от недостатка внимания... в школе не было такой проблемы, нас было 13 человек и из этих 13 только три девочки, поэтому нас троих на руках носили и пылинки сдували....очень скучаю по тому беззаботному времени... но все это прошло! ВЕРНИТЕ МЕНЯ В ШКОЛУ!!!

FionaДата: Вторник, 15.02.2011, 00:48 | Сообщение # 5
Wicked Witch of the West
Когда я училась в институте, то в моей группе был только ОДИН мальчик biggrin Но по иронии судьбы он был влюблен в меня))) Всегда вместе на парах сидели, тусовались вместе, так что мне хватало мужского внимания и общения. Но вот когда он долго отсутствовал, то наш женский коллектив скучал, ибо все же Илья был звездой нашей группы. Так что я тебя понимаю и знаю, что значит учиться в группе без мальчиков biggrin А на кого ты учишься? Какую профессию так игнорирует мужской пол?

HisarДата: Вторник, 15.02.2011, 01:27 | Сообщение # 6
Mrs. Kinney
Quote (Fiona)
только ОДИН мальчик

У нас только по началу был...Сашенька.... мы так все радовались! Но он наверное испугался что его будут окружать 30 девушек,быстренько забрал документы и скрылся в неизвестном направлении smile

Я учусь на фармацевта smile А мужчина фармацевт - явление редкое smile

КатюФФкАДата: Вторник, 15.02.2011, 13:21 | Сообщение # 7
Хех, мне вас сложно понять...ни одного мальчика...я бы радовалась, честно...ну, в моем случае))они мне обычно на английском не дают заниматься...гады) dry biggrin

★ ★ ★
С иди в Ж!!

HisarДата: Вторник, 15.02.2011, 18:35 | Сообщение # 8
Mrs. Kinney
Quote (КатюФФкА)
не дают заниматься...гады)

Кать, это они так внимание свое проявляют smile
мне как то по жизни легче с мальчиками общаться, с ними проще... говоришь и не задумываешься над словами, а девочке скажешь что нибудь шутя и если ей не понравится, то все тушите свет - бросай гранату biggrin дай Бог через месяц отойдет biggrin
Но так как я нахожусь большую часть времени провожу в женском коллективе, то нужно как то находить общий язык)) Нам еще повезло, что хоть куратор у нас молодой и симпатичный... правда женился недавно happy

HisarДата: Вторник, 15.02.2011, 18:46 | Сообщение # 9
Mrs. Kinney
Да, день что надо happy ! Мой ежедневный маршрут от дома до колледжа и обратно лежит через двор моей любимой школы. И вот прохожу через дворик домой и слышу как за спиной раздаются кошмарные звуки.... оборачиваюсь, а там мой одноклассник с воплями умирающего лебедя летит мне на встречу и тут же бросает в меня снежным комом, сшибает меня с ног и со словами "Настя, я так рад тебя видеть" начинает засыпать меня снегом из ближайшего сугроба biggrin Думаю, ну все хана тебе!
Это просто надо было видеть, я пытаюсь его догнать, чтоб утопить его в снегу (ведь я женщина и месть моя страшна! smile ) а из окон учительской за нами наблюдают преподы, нужно было видеть их лица!))) Эх, давно я так не веселилась biggrin

АйсиДата: Вторник, 15.02.2011, 20:20 | Сообщение # 10
Strut
Quote (Hisar)
мне как то по жизни легче с мальчиками общаться, с ними проще... говоришь и не задумываешься над словами, а девочке скажешь что нибудь шутя и если ей не понравится, то все тушите свет - бросай гранату

А бсолютно согласна!Сама не раз проверяла!Эх,непросто вам без мужского пола...

Рада,что у тебя хорошее настроение!))

Quote (Hisar)
ведь я женщина и месть моя страшна!

Влюбилась в эту фразу!Возьу на заметку! biggrin

HisarДата: Среда, 16.02.2011, 20:35 | Сообщение # 11
Mrs. Kinney
Quote (Айси)
Рада,что у тебя хорошее настроение!))

А я как рада))) жаль не каждый день такой веселый)

Как же я не хочу идти на практику этой весной... но надо. Сказали искать аптеку. Вот теперь брожу я из аптеки в аптеку... две сразу отказались dry . Ну ничего, время еще есть.. Найду smile

Сообщение отредактировал Hisar - Среда, 16.02.2011, 20:36

АйсиДата: Четверг, 17.02.2011, 20:49 | Сообщение # 12
Strut
Quote (Hisar)
две сразу отказались

Как они могли?!От нашего сокровища отказаться?!На кол!!! Не грусти! Найдешь место, где тебя оценят!В конце концов, этож изначально задание, а не крайне необходимое место заработка "для выживания"!))) Удачи!Да прибудет с тобой Адам!

КатюФФкАДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:46 | Сообщение # 13
Quote (Hisar)
Кать, это они так внимание свое проявляют

Мля...пусть проявляют его в другом месте, а то и по тыкве настучать могу...если разозлить хорошо) dry biggrin
Quote (Hisar)
мне как то по жизни легче с мальчиками общаться, с ними проще... говоришь и не задумываешься над словами, а девочке скажешь, что нибудь шутя и если ей не понравится, то все тушите свет - бросай гранату дай Бог через месяц отойдет

Ну...спорный вопрос. Смотря, какие мальки, и какие девочки. У нас, например, все все отлично понимают, да и говорить о чем угодно можно, труда никогда не создавало)) smile
Quote (Hisar)
Да, день что надо ! Мой ежедневный маршрут от дома до колледжа и обратно лежит через двор моей любимой школы. И вот прохожу через дворик домой и слышу как за спиной раздаются кошмарные звуки.... оборачиваюсь, а там мой одноклассник с воплями умирающего лебедя летит мне на встречу и тут же бросает в меня снежным комом, сшибает меня с ног и со словами "Настя, я так рад тебя видеть" начинает засыпать меня снегом из ближайшего сугроба Думаю, ну все хана тебе! Это просто надо было видеть, я пытаюсь его догнать, чтоб утопить его в снегу (ведь я женщина и месть моя страшна! ) а из окон учительской за нами наблюдают преподы, нужно было видеть их лица!))) Эх, давно я так не веселилась

Весело! happy
Quote (Hisar)
Как же я не хочу идти на практику этой весной... но надо. Сказали искать аптеку. Вот теперь брожу я из аптеки в аптеку... две сразу отказались . Ну ничего, время еще есть.. Найду

Молодец, что веришь в свои силы, это главное! А что отказались...гады! Они просто не знают, что теряют. Но ничего, ты к их конкурентам уйдешь, вот тогда и погрызут они свои локти...ахаха)) Ты кстати нашла аптеку? happy

★ ★ ★
С иди в Ж!!

HisarДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:49 | Сообщение # 14
Mrs. Kinney
Quote (КатюФФкА)
Ты кстати нашла аптеку?

Ага biggrin
Quote (Айси)
Не грусти! Найдешь место, где тебя оценят!

Нашла)) и как раз рядом с домом, всего в пяти минутах ходьбы. УРА! А еще мне сказали что они к практикантам относятся серьезно и рассматривают в них потенциальных сотрудников, и если им понравится как я буду работать, то они могут взять меня на работу после окончания колледжа без прохождения испытательного срока ! Я наверное сплю...

Сообщение отредактировал Hisar - Понедельник, 21.02.2011, 18:55

HisarДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:57 | Сообщение # 15
Mrs. Kinney
Катюх, Насть спасибо вам за поддержку

Адам Ламберт (Adam Lambert) - новости, фото, видео, mp3 » Комната отдыха/Chill out » Дневники/Diaries » ♥Hisar♥
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Читать AdamLambertRUFC в Твиттере P!NK: Born to be free - Сайт о Пинк / Pink / P!nk