Приветствую Вас Guest | RSS

Понедельник, 19.02.2018, 14:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: molot4inka, ValGlam 
Адам Ламберт (Adam Lambert) - новости, фото, видео, mp3 » Творчество/Creativity » Фанфикшн/Fanfiction about Adam » Летний лагерь (Тапки, носки и всё мягкое принимаются.)
Летний лагерь
тааааняДата: Четверг, 20.11.2014, 23:41 | Сообщение # 1
Pick U Up
Статус: Offline
Автор: тааааня
Название: Летний лагерь
Персонажи: Адам, Таня, родители Тани, родители Адама, Катька, Томми
Жанр: Романтика
Размер: Миди
Краткое содержание: Таня решила поработь вожатой и тут всё началось...

Летний лагерь

POV Таня
Вот и закончились беззаботные школьные дни. Летом перед дальнейшей учёбой я решила немного усовершенствовать языки и поработать. Выбрала вакансию вожатого в летнем языковом лагере в Польше. Подтяну и английский и польский язык, да и педагогика никогда в жизни не помешает. Да и мама не против. Это лагерь "Słońce planety". Но он не совсем простой. Во-первых там вожатые из разных стран мира. Во-вторых это туристический лагерь, в котором ходят в походы, катаются на горных велосипедах, ходят на рыбалки, и даже есть специальный кружок скалолазания. Во все кружки могут ходить и вожатые. Планирую записаться на скалолазание и катание на горных велосипедах.
Через два дня я выезжаю. Нам даётся неделя, чтобы украсить домики, познакомиться друг с другом, и приготовиться к приезду детей.
Вот и долгожданный автобус. Я слышала, что там есть скейт-парк и взяла с собой ролики. В автобусе очень удивилась встрече с Даней Мошинским. Оказалось, что он едет в этот же лагерь руководить кружком катания на роликах. В мои планы добавился и этот кружок.
Всю дорогу я думала как будет выглядеть второй вожатый в моём отряде, тобишь мой коллега. Я точно знаю что это мужчина, потому что мне заранее сказали. Ну ладно через пару часов увидим, ведь мы уже в Кракове!
Фух, наконец-то приехали! А тут очень даже красиво! И озеро есть с речкой, а вон и скейт-парк вдалеке.
Я получила ключи от нашей с Вожатым Инкогнито комнаты. Прийдя, я обнаружила, что дверь открыта, а из комнаты доносился очень приятный мужской голос. Где-то я его уже слышала. Да, ну, нет... Не может быть... Хотя... Ну очень голос похож...
Так, сейчас я открою дверь и всё прояснится. Раз, два три!
Я зашла в комнату и увидела ЕГО. ОН пел свою песню.
-О, привет, ты наверное Таня, да? Я Адам, твой, так сказать, коллега!- Ламберт приветливо улыбался и протягивал мне руку.
-Привет! Да, ты прав, я Таня. А ты Адам Ламберт? Ты обладатель самого прекрасного голоса на планете? Ты король глэм-рока?- я, немного офигевшая, пожала руку Адама.
-Да- Ламберт покраснел.- Вот твоя кровать, давай помогу с вещами!
Адам помог мне и сказал:
-Ну, что! Давай украшать домики!
Мы пошли украшать всю нашу территорию. Неплохо, кстати, получилось.
Вечером все вожатые пошли в кинотеатр и перезнакомились. Нам произнесли речь о воспитании детей. Я это пропустила мимо ушей, ведь совместное проживание с младшей сестрой помогло мне в области педагогики и воспитания. А и ещё я была командиром класса с 7-го класса, а наш класс считался самым безбашеным и неординарным. И я этих сумасшедших научилась успокаивать за три минуты. Придумала особую методику и назвала её "Cuckoo". Прямо по песне Адама.
Когда мы вернулись в домик Адам заметил мои "Апельсинки" и спросил:
- Ты умеешь кататься на роликах?
-Есть немного- я смутилась.
- Научишь меня завтра?- этим глазам нельзя было сказать "нет".
- Да- я улыбнулась.
Перед сном мы решили посмотреть какой-то фильм. Долго спорили и выбрали "Тор 2. Царство тьмы". А чё? Хороший фильм.
Потом мы лягли спать.
Я долго не могла заснуть, так как переписывалась с Катькой и отсылала ей очередной фик про того, кто сейчас мирно посапывал в кровати напротив. Далее выкладываю переписку с Катькой:
Я: Ну как тебе фик?
К: Классно! Откуда у тебя столько идей?
Я: Как-то само приходит. Если я тебе скажу кто спит в кровати напротив, ты не поверишь!
К: Валяй! Это Гарри Поттер?
Я: Нет, не угадала! Адам Ламберт!
К: 0652845365
Я: Что это?
К: Это номер хорошего психотерапевта.
Я: Ахахахахахаха! Не веришь? Лови фотку! (Тут я сфоткала Ламберта и отослала Катьке)
К: Это не похоже на фотошоп. Тоесть ты хочешь сказать, что ты находишься в одной комнате с Адамом Ламбертом и ещё не затискала его досмерти?
Я: Я тебе больше скажу: мне с ним жить в одной комнате 4 недели!
К: Так, сейчас я закрываю глаза, раз, два, три! Не действует! В кровати напротив нет Нильса!
Я: А ещё у нас Ламбертом через неделю появятся детишки!
К: Я чуть чаем не поперхнулась! А теперь обьясняй всё с самого начала.
Тут я пересказала Катьке всю историю до конца.
К: Повезло тебе Танюха! Так, говоришь вы завтра идёте в местный скейт-парк, учить Адама кататься на роликах?
Я: Именно. Он так обрадовался. А эти веснушки! А щетина!
К: Ну, лан, я жрать! Удачи тебе!
Я: Пока!
Я закрыла телефон. Посмотрела на часы. 00:30. Долговато я переписывалась. Надо завязывать с этим.
Я очень рано проснулась и пошла поставить електрочайник и приготовить завтрак мистеру Солнышко.
Когда я выложила жареные яйца на тарелку, в кухню зашёл счастливый Ламберт.
- Доброе утро соня!- я улыбнулась.
- Доброе!- Адам зевнул.
-Ээээ! Ты чего зеваешь? Сейчас ты сьедаешь всё, что я приготовила, и мы идём в скейт-парк.
- Ой, а я и забыл. Очень вкусно, Танюш.- последние слова были сказаны с набитым ртом. По виду Ламберта, было понятно, что ему понравилась моя еда.
Мы собрались и вышли. В скейт-парке уже катал Даня. Я поздоровалась:
- Привет! Ну ты лось!
- Спасибо! А ты, я так вижу, неразлучна со своими Апельсинками! И кто этот мужчина сзади тебя?- не, ну не наглый, а?
- Это мой коллега Адам. Второй вожатый в моём отряде. Щас буду учить его моему любимому способу передвижения.
Адам наблюдал за нами и ничего не понимал, так как мы разговаривали по-русски.
- Кто это Тань? И почему ты назвала его лосем?- ага, значит мистер Солнышко немного знает русский.
- Это мой давний друг Даниил. А слово "лось" на сленге роллеров означает роллера, который может передвигаться быстрее и дольше относительно среднего роллера.- я обожаю обьяснять людям значение слов со сленга роллеров.
Мы целых три часа проторчали в скейт-парке. Адам научился сам заезжать на самую маленькую рампу. Прогресс для взрослого мужика. :-)
На обед мы пошли в столовку. Там встретили всех, с кем познакомились вчера вечером. Позитивные ребята. Тоже имеют опыт педагогики. И тут нашлись фанаты Ламберта. Хорошо, что это студентки-практикантки, которые приезжали всего на день.
Дома мы сели думать над названием и девизом для отряда. По правилам они должны быть на английском, ведь это интернациональный лагерь. И тут меня осенило.
- Адам, ведь в правилах не сказано, что нельзя брать название песен и строчки из них, как девиз отряда?- хитро улыбаясь спросила я Ламберта.
- Нет, не запрещено- Адам сидел и ломал голову, в догадках, что я предложу.
- "Trespassing" а девиз: "No Trespassers? Yeh, my ass! Wait' til ya get a load of me!". Как тебе?- Адам улыбнулся при моём исполнении его песни.
- Думаю это прекрасная идея! Слушай, а у тебя красивый голос! Почему ты раньше не пела мне?- Ламберт сиял.
- Я кроме твоих песен и песен Битлов больше и не знаю.- я немного смутилась.
- Да больше и не надо! Давай споём! Что хочешь?- ЯМОЧКИ, ЯМОЧКИ, Я СЕЙЧАС СУМА СОЙДУ!
- Предлагаю For Your Entertainment.- Таня остановись, хватит дрожать!
- Раз, два, три! Поехали!- этот прекрасный голос! Мать моя Томми!
Мы пели песни до вечера. А вечером записали наш девиз и название отряда.
Ужин я решила приготовить сама, ведь за эти два дня убедилась в том, что Ламберт жрёт как слон. Ну ничего, мне нравиться готовить. А посуду всегда моет Адам. :-)
После ужина сели посмотреть телек. Я хотела смотреть Смешариков, а Ламберт - Фиксиков. Сошлись на Маше и Медведь.

POV Адам
Когда мы спорили насчёт мультиков, Таня обижено кривила губки. Так и хотелось поцеловать их. Да, да! Я влюбился! За эти два дня, мы узнали всё о друг друге. А ещё 4 недели впереди! И я проведу их с Таней! А ещё она обалденно готовит, поёт и катается на роликах!
После мультиков Таня лягла спать, а я пошёл в ванную. Придя я увидел Таню в её огромной ночнушке с Винни-Пухом. Она мирно посапывала. Я не удержался и аккуратно поцеловал её в щёчку.
Я долго переписывался с Томми. Вот переписка:
Т: Привет! Ну как лагерь? Кто твоя коллега-вожатая?
Я: Привет! Лагерь супер, незря приехал. Оказывается моя коллега моя фанатка.
Т: Ээээ. Это невозможно, ведь ты ещё живой!
Я: Она не такая как все Гламберты. Она такая классная, мне с ней легко, она офигенно готовит, учит меня кататься на роликах. Вообщем я рядом с ней даже не чувствую себя всемирной звездой. С ней такая домашняя атмосфера.
Т: Неужели наш кроль глэм-рока влюбился?
Я: Наверное да. Она просто прекрасна.
Т: Адам! Ты неисправим! Надеюсь она ещё не прошла через твою постель?
Я: Нет конечно! С ней так нельзя! Она особенная!
Т: Странно. Наш неисправимый мачо решил исправиться из-за одной девушки.
Я: Именно! Ладно, с Танюши спало одеяло, пойду укрою. Спокойной ночи Glitterbaby!
Т: Ладно, мне все равно в клуб сейчас идти. Пока!
Я закрыл ноутбук и укрыл Таню. Она так мило улыбается во сне.
Утром я проснулся из-за того, что из ванной доносился приятный женский голос. Я улыбнулся. Sleepwalker.
Проходя мимо я начал подпевать. Таня остановилась.
На кухне меня уже ждал завтрак. Ммм. Мюсли с молоком и чай. То, что нужно.
Таня вышла из ванны в джинсовых шортах до коленей и огромной футболке с Микки Маусом.
- Доброе утро, певица!- поздоровался я.
- Доброе!- Таня чуть покраснела- Какие планы?
-Ну, я хотел пойти прогуляться по территории лагеря. Ты со мной?- зачем я спросил, ведь ответ был очевиден.
- Конечно!

POV Таня
Так примерно и прошла неделя подготовки. Я переодически звонила маме по скайпу и рассказывала про всё. Она познакомилась с Адамом. Он ей очень понравился. Она раньше не могла представить его не королём глэм-рока. А сейчас видит его в простой домашней одежде. Не накрашеным. Когда Адам куда-то уходил, мама говорила мне: "Таня, он не гей. Ты видела как он смотрит на тебя? Хватайся за этот шанс. Он прекрасный человек." а папа говорил: "Адам определённо влюбился в тебя!".
Катька была того же мнения. Она говорила: "Где Нильс? Нету Нильса! Танюха хватай Ламберта и бегом расписываться в ЗАГС!"
Вечер. Завтра рано утром приезжают дети. Мы с Ламбертом решили, что я буду встречать малышню, а он - записывать их всех.
Мы по традиции устроились на диванчике и включили мультики.

POV Адам
О, май Ра! Я по уши влюбился в Таню. Не могу скрывать чувства. Сегодня вечером скажу ей всё.
Когда мы смотрели мультики, Таня заснула у меня на груди. Я выключил телек, обнял Таню и тоже заснул. Надеюсь, она всё поймёт.

POV Таня
Я проснулась и с удивлением обнаружила, что лежу не на своей кровати, а на диване, да ещё и в объятиях Ламберта. Я чуть не сдохла от радости.
Решила не будить Адама. Он такой милый. Веснушки, любимые!
Он проснулся через пять минут после меня. Улыбнулся и сказал:
- Я тебя люблю!
Вместо ответа я поцеловала его в веснушчатый нос.
- Через два часа приезжают дети. Одевайся!- я решила чуточку покомандовать Ламбертом.
Мы оделись. Я позвонила маме по скайпу.
-Привет мам!- Ламберт, зараза!
- Когда свадьба?- подмигула мама.
- После смены!- Ламберт явно не хотел давать мне слово.
- Мама! Адам! Как дети ей-богу!
Адам заткнул мне рот ркуой и продолжал:
- Мама! Мы наверно пойдём через 15 минут дети приезжают.
Ламберт ушёл проверять всё в последний раз.
-Танюха, рассказывай!- у мамы горели глаза.
- Вчера мы смотрели мультики и я заснула. Проснулась в объятиях Адама. Он сказал, что любит меня. Вроде всё.
В этот момент зашёл Адам.
- Серёжа! Иди знакомиться с зятем!
Я вздохнула. Как поженить нас, так пожалуйста!
Я увидела папу.
- Привет пап!- Ламберт, я тебя когда-нибудь убью!
- Зятёк! Когда свадьба?
- После смены!- Ламберт, падла!
- Ладно, пока, нам нужно бежать встречать детей.
-Пока Танюш!
Я закрыла ноутбук и с упрёком посмотрела на Ламберта.
- Мисс Ламберт! Пойдёмте встречать детей!- не, ну как сдесь не простить его, а?
- Пойдём!
Я пошла встречать детей. Когда все вышли из автобуса, я обьявила всем, что я их вожатая, а второй вожатый ждёт их на месте.
Привела отряд на площадку перед домиком вожатых. Построила. Я просмотрела всех детей. Возраст от 12 до 14 лет. Самые трудные. Ничего, и не таких воспитывали.
Адам записал всех. Мы отвели ребят в их домики и оставили обустраиваться. А сами просмотрели список.
Он был таким:
1. Алекс Белый (к слову блондин)
2. Аня Шпиц
3. Анжей Ксьомов
4. Кристина Хромова
5. Крис Неклз
6. Витя Смоков
7. Грэг Громов
8. Джоанна Лотарь
9. Джо Риглз
10. Мерседес Джонс
11. Джон Хай
12. Рэйчэл Бэрри
13. Стэфан Броун
14. Тина Стэчэр
15. Брайан Хилз
16. Лина Мэкс
17. Райдер Брокс
18. Мария Роуз
19. Курт Ванто
20. Бритни Карс
20 трудных подростков со своими проблемами. Ничё, справимся.
Чрез пол часа мы собрали всех на площадке. Обьявили название отряда и ещё раз Адам представил нас:
- Здравствуйте дети! Я Адам Ламберт, а это Таня Лам...
Да, я заткнула ему рот и продолжила:
- И Таня Гошко. Нам очень приятно с вами познакомится.
И тут Адам взял и поцеловал меня. Я не говорю, что это было неприятно, но тут же дети! Что они подумают?
- Ламберт! Ты хоть немного потерпи!- я выговаривала его, как ребёнка.
Тут из шеренги детей какая-то девочка спросила:
- А, вы и есть тот самый Адам Ламберт? Король глэм-рока?
- Да.- я всё ещё пыталась влепить подзатыльник Адаму.
- А спойте нам песню WWFM! Пожалуйста!- эта Мэри смахивала на начинающего Гламберта.
- Адам, споём?- я заглянула в глаза мистеру Солнышко.
- Я не против!
Тут Алекс взял свою гитару и начал нам подигрывать.
Мы спели великолепно.
Дети были в восторге.
- Так, а теперь все за мной в столовку!- Ламберт ну прям строгий папаша.
Я отвела детей в столовку и приказала потом возвращаться в домики. А сама пошла в домик к Ламберту.
- Так, а теперь обьясняй, что это за цирк!- я была в ярости.
- Ну, Танюш, я же тебя люблю!- Ламберт явно чувствовал себя виноватым.
- Ладно.- ну как его не простить?
Пришли дети. Мы устроили им конкурсы и рассказали план на завтра. Завтра концерт. Там все отряды будут представлять свои таланты. Мы переговорили со всеми и выяснилось, что весь наш отряд - музыканты и певцы. Вот мы и решили поставить три песни Адама. Музыканты будут играть, а все остальные петь. Мы долго выбирали песни и остановились на Trespassing, Sleepwalker и Strut. Адам предлагал Fever, но я сказала, что за эту песню нас выгонят из лагеря.
Вечером мы устроили посиделки у костра. Пели песни, играли, рассказывали страшилки. Вообщем сдружились с ребятами. Они оказались очень классными.
Потом все пошли спать.
Адам разложил кровать.
- А зачем ты разложил кровать?- поинтересовалась я.
Адам поднял бровь:
- А разве мы не будем спать вместе?
- Ламберт, ты не исправим!- мы засмеялись.
Ламберт подкрался ко мне и начал щекотать.
Я орала и смеялась. И тоже щекотала Ламберта. Из соседнего домика пришёл Крис и спросил всё ли у нас в порядке. Я ответила, что лучше и не было.
Потом мы с Ламбертом ржали как сумасшедшие.
Ну, и по традиции мультики! В этот раз мы смотрели Смешариков и Адам пародировал Бараша. Поднимал меня на руки и читал мне стихи, которые нагло слизал у Бараша. А я играла Нюшу. "Жентельмены! Рояль!".
Надурачились как дети.
Утром я встала, как обычно раньше Мистера Солнышка. Приготовила ему одежду, и оделась сама. Пошла чистить зубы. Ко мне а ванную пришёл Ламберт и отобрал у меня пасту и щётку. Еврей!
Потом он оделся и мы пошли будить детей. Так как мы музыкальный отряд, то будили мы детей песней Aftermath.
На удивление все сразу проснулись и начали нам подпевать. Закончив я сказала детям, что сейчас мы идём на зарядку. А потом куфффать.
После завтрака я обьявила время кружков, и все разбрелись кто куда.
Мы с Адамом пошли в скейт-парк. Мне нужно было расслабиться.
Мы катались по отдельности. До того момента, как мы столкнулись и грохнулись. Потом мы пошли домой обработать рану Ламберта.
Это создание плакало и просило дуть на ранку. Ребёнок. Только в 4 раза тяжелее.
Пришли дети и мы повели их на обед. Там мы решили зарекомендовать себя и спеть всем отрядом. Дети залазили на столы и пели "I believe in a thing called love". Нам апплодировали стоя.
Вернувшись мы повторили сценарий сегодняшнего номера. Всё прекрасно.
Вечером все переоделись и пошли на концерт.
Сначала была вступительная речь директора. Потом начали выступать отряды. Такие грустные и жалкие.
И вот, наш выход. Наши ребята влетели на сцену под песню Trespassing. Мы поставили танец. После Адам вступил в песню Srut. Sleepwalker закончилась нашим великолепным дуэтом.
И вот обьявляют отряд победитель.
......................................
Урааааааааааааааа! Это мы! Хотя я и не сомневалась.
Мы отвели детей в домики, а сами позвонили по скайпу моим родителям.
- Привет, мам! У нас прекрасные новости!- не, я его всё-таки убью!
- Привет зятёк!- мама тоже хороша- Как концерт? Как дети?
- Всё нормально. Сегодня в столовке всем отрядом пели "I believe in a thing called love". Вечером мы взорвали зал. Ну и конечно победили! С детьми всё прекрасно. Мы очень сдружились. Оказалось, что весь отряд певцы и музыканты.- я старалась передать маме все эмоции.
- А по утрам мы будим ребят песнями!- перебил меня Ламберт.
Тут пришёл папа.
- Горько! Горько!- папа ещё та падла!
Адам без капли смущения поцеловал меня.
- Так, когда свадьба?- серьёзно спросила мама.
- Таня должна закончить учёбу в универе.- Адам явно сдружился с моими родителями.
- Без проблем! Таня, ты слышала, что сказал жених? Учись!- мама опять начала ржать.
- Ну ладно мамуль, пока!- я закрыла ноутбук.
Потом мы позвонили родителям Ламберта.
- Мама, привет!- щас отыграюсь!
- Мам, привет, это Таня, и я её очень люблю!- Ламберт поцеловал меня в нос.
- Привет, ребята! Неужели нашлась девушка, которая решилась охмурить нашего Казанову?- Лейла была в прекрасном настроении.
- Да, у неё вышло сделать это в кратчайшие сроки!- Адам волновался.
- Вам наверное нужно познакомиться с моими родителями? Сейчас я вам кину логин их скайпа, позвоните!- я начала строчить сообщение.
- А мы пойдем спать, да Танюш?- Ламберт опять полез ко мне целоваться и выключил ноутбук.
- Адам, пошли детей проверим.
Мы вышли из домика и пошли к ребятам. Все спали.
Мы вернулись в домик. Я очень устала, но Адам решил не спать до утра. Мы позвонили Катьке по скайпу.
- Привет, Катюха!- блин, она хоть когда-нибудь может не жрать?
- Привет! А где Ламберт?
- Я тут!- Ламберт обнял меня сзади поцеловал.
- Вы меня на свадьбу пригласите?- спросила Катька намазывая хлеб майонезом.
- Обязательно!- Ламберт тварь!
- Танюха,.эта история очень похожа на тот фик, который я читала в 7-ом классе. Там было всё в точности так же! Провидец ты, Танюха!- Катька копошилась в холодильнике.
- Так, Катя! Нам с Таней нужно поговорить!- Ламберт ехидно улыбнулся и закрыл ноут.
- Ты писала фики про меня?
- Да.
- Прочитай мне один!- вот это поворот!
- Тебе вряд ли понравится- я начала выкручиватся.
Ламберт долго меня уговаривал, пока я не согласилась. Я рассказала ему про тот, как мы познакомились в скейт-парке, и описала свадьбу. Ламберт ржал как ненормальный.
-... Конец!- завершила я рассказ.
- А продолжение?- эти голубые глаза смотрели на меня и жаждали проду.
- А читатель сам должен додумать всё.
- Ну, тогда я додумал!- Ламберт потянулся ко мне.
Утром мы разбудили ребят и пошли на зарядку.
На зарядке включили минус песни Marry The Night. Мы всем отрядом пели под неё и веселили остальных.
Потом я отвела детей на завтрак. Вернулась в домик и услышала как Ламберт поёт в душе. Улыбнулась, когда он вышел в одном полотенце и не переставал петь песню Naked Love. Потом он ходил вокруг дивана, на котором сидела я и лазила в интернете и пел Fever. А потом не удержался, сел возле меня, обнял и поцеловал.
Потом достал свой 6-ой iPhone и сделал селфи со мной, где он целует меня в щёчку. А потом выложил в твиттер. За две минуты 762 тысячи лайков и 456 тысяч комментов. Вот, что значит знаменитость.
Один из комментов гласил: "Адам, это новая королева глэм-рока? Когда свадьба?". Ламберт немедленно ответил на этот коммент: " Не сомневайтесь, это так. А вот со свадьбой ещё не решили. :-) ". Я его чуть не убила.
Пришли дети. Сегодня был день отдыха от кружков. Мы собрали всех и решили прогуляться по лагерю и к озеру. Все прихватили с собой гитары.
И вот нам пришла в голову гениальнейшая мысль снять клип вместе с ребятами и выставить в твиттере Адама. Все эту идею поддержали и мы немедленно приступили к её исполнению.
У кого-то с собой был профессиональный фотик и мы решили, что будем петь WWFM.
Всё прошло гладко, если не одно НО. Приятное НО. В конце клипа Адам меня поцеловал и это тоже было заснято. И Адам это выставил в Твиттер, Фейсбук и Ютуб. Дети были в восторге.
Потом мы пошли на обед. Ламберт сьел три порции пюре и две порции супа. И выпил четыре стакана компота. Хорошо, что я вкусно готовлю!
Когда мы вернулись я огласила тихий час. Все поуходили в домики и сидели в интернете. А Ламберт решил позвонить Томми.
- Привет, Glitterbaby!- Адам подмигнул Томми.
- Привет, Babyboy!- Томми сидел с гитарой и чистил струны.
- Добирай выражения, Томми, это мой Babyboy!- у Томми глаза округлились и чуть не вылезли из орбит, когда Адам поцеловал меня.
- Привет, ты наверное Таня, Адам рассказывал мне про тебя. И говорил, что очень тебя любит.- Томми немного пришёл в себя.
- Ты заходил в Твиттер?- спросил Адам.
- Щас зайду. О боже, это вы? А это ваш отряд?- Томми улыбнулся увидев конец видео.
- Ну, мы пошли, тихий час закончился, нужно малышню развлекать.- Адам закрыл ноутбук.
Мы собрали ребят и я сказала, что сейчас мы все идём в скейт-парк на контест между отрядами.
Когда мы пришли народу было мало и мы спокойно тренировались. Но потом пришли остальные и начался контест. Я посмотрела выступления всех участников и сделала вывод, что мы выиграем.
Вышел наш отряд. И я с ними конечно. Мы начали прыгать, крутиться и делать трюки.
Ну, мы и выиграли. У нас вообще классный отряд. Все такие дружные.
Вечером я отвела всех в домики, а когда вернулась домой, то это создание требовала у меня фик. Новый. Интерессный.
Я рассказала ему фик, который на днях мне написала Мэри. Гламберт от мозга костей. А я ей распечатала фотку, там где она с Ламбертом, да ещё и с автографом Адама. Она чуть не сдохла от радости.
- А я придумал проду к этому фику!- не, ну ваще уже!
- Я против гета!- я запищала. Но Адам заткнул меня поцелуем.
Утром я проснулась от того, что кто-то поцеловал меня в нос. Это был Адам. Он принёс мне завтрак в постель. А потом вышел куда-то и пришёл с букетом роз. Повезло же мне!
Сегодня у нас день туризма. Все отряды идут в поход, а вожатые остаются в домике. Когда про это узнал Ламберт, он кричал "Ура!", поднимал меня на руки и целовал.
Я отправила детей.
- Что будем делать?- спросил Адам.
- А ты что предлагаешь?- спросила я.
- Я предлагаю пойти купаться на речку!- засмеялся Ламберт.
Мы одели купальники и пошли на пляж.
На пляже никого не было. Мы пользовались этим. Когда он загорал я через солнцезащитные очки разглядывала его торс. А что? Он же мой парень!
Потом мы пошли купаться. Ламберт как бешеный залетел в воду. И начал брызгаться! Я не отставала и тоже брызгалась.
Ламберт незаметно подкрался ко мне сзади, поднял и кинул в воду. Ааааааааааааааа! Ну, Адамусечка! Счас ты получишь на орехи!
Я начала топить Ламберта. Мои старания увенчались успехом! Адам упал в воду. Но потянул меня за собой!
В конце-концов мы вышли на берег мокрые и счастливые.
Я посмотрела на часы. Воу! Мы играли 2 с половиной часа! Пора домой!
Мы собрали вещи пошли в домик. Я первая помылась. Потом в душ пошёл Ламберт. Ну и как обычно пел.
Вышел опять в одном полотенце и начал петь For Your Entertainment и двигал бёдрами.
- Ламберт! Что за детский сад?- насмешливо спросила я.
- Ну, а как тебе это?- Ламберт наклонился и поцеловал меня.
Я улыбнулась, потому что с Ламберта спало полотенце. О ВЕЛИКИЙ ХОЛОДИЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!
Мы сели смотреть мультики. Смешарики.
Потом я оставила Ламберта самого и пошла готовить кушать.
Решила приготовить запечённую рыбу. Обожаю её готовить.
Когда рыба была почти готова я пошла к Ламберту.
Это создание заснуло на диване. Свернулось калачиком и заснуло.

КОНЕЦ!

Адам Ламберт (Adam Lambert) - новости, фото, видео, mp3 » Творчество/Creativity » Фанфикшн/Fanfiction about Adam » Летний лагерь (Тапки, носки и всё мягкое принимаются.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Читать AdamLambertRUFC в Твиттере P!NK: Born to be free - Сайт о Пинк / Pink / P!nk