Приветствую Вас Guest | RSS

Четверг, 15.11.2018, 18:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molot4inka, ValGlam  
Адам Ламберт (Adam Lambert) - новости, фото, видео, mp3 » Творчество/Creativity » Фанфикшн/Fanfiction about Adam » Неожиданность (Мой первый фик... Не судите строго...)
Неожиданность
тааааняДата: Суббота, 01.11.2014, 20:34 | Сообщение # 1
Pick U Up
Статус: Offline
Автор: тааааня
Название: Неожиданность
Персонажи: Адам, Таня, глэмбэнд, Даня Мошинский, родители Тани
Жанр: Романтика
Размер: Мини
Краткое содержание: никогда не могла подумать, что встреча в скейт-парке

1 глава
Лето. Жара. Я в футболке, шортах до колен и роликах сижу на рампе в скейт-парке. Допиваю очередную 2-ух литровую бутылку воды. Понимая, что скоро придётся идти за новой бутылкой, ложусь поудобней и поправляю наушники. Adam Lambert forever!

There he goes,
My baby walk so slow,
Sexual tic-tac-toe,
Yeh, I know we both know,
It isn't time,
But could you be m-mind?

Fever... Да уж спасибо Гаге за такой подарок Ламберту. Одна из моих любимых песен. Фанаты Адомми просто боготворят эту песню. На каждом концерте, в сопровождении этой песни Гламберты-Адоммисты ждут поцелуя Адама с Томми.
Но я не фанат Адомми. И тем более Сауберта или Крадома. Гламберты поймут.
Но вернёмся к реальности. Желание катать перебороло мою безграничную лень. Я встала, отряхнулась, улыбнулась и ноги сами, без участия мозгов понесли меня вниз. Перепрыгивая ограждения, наслаждаясь одиночеством и песней Shady, ноги сами крутились в слаломе. Четыре колеса, два колеса, одно колесо. Кайф.
Кто-то идёт. Странно, но это не подросток, которых я привыкла видеть в скейт-парке. Это взрослый мужчина. Подёртые шорты, огромная чёрно-белая майка, тёмные очки, чёрная шляпа.
"А у него есть вкус"- заметила я про себя.
Я решила повыделыватся, как-ни-как я одна в парке. Сначала послаломила, затем выехала на рампу, нет, не правильно, вылетела, поджимая под бок ноги, затем заехала на самую высокую рампу, стала задом на край и преспокойно сьехала.
Незнакомец видимо был в восторге.
Когда я села на скамейку, доставая очередную бутылку воды, он подошёл ко мне и на чистом английском спросил:
"Hello girl! What's your name?"
"I'm Tanya. And yours?"- не растерялась я.
"I'm Adam. Can you teach me to roller blading?"- спросил он.
"Yes, of course!"- мне нравится учить людей моему любимому делу - катке.
Адам показался мне до боли знакомым. Стрижка, глаза, губы... Я будто всё это когда-то видела.
"Are you Adam Lambert?"- с огромными глазищами спросила я.
Адам только рассмеялся:
"And you are Glambert, of course!"
"How did you guess?"- "удивилась" я.
Ламберт продолжал смеяться.
"Ok, let's start our lesson!"- уверенно произнесла я.

2 глава
-Для начала оденем тебе ролики!- важно сказала я.
-Помоги мне, пожалуйста.- попросил Адам.
Я посмотрела на ролики. Нехило для первого раза. SEBA. Ну голливудская знаменитость, что поделаешь.
Застегнув застёжки, я спросила:
-Слушай, чего тебя занесло так далеко?
-Папарацци и фанаты- вздохнул Ламберт.
-Ну давай вставай с лавочки, прирос чтоли?- вернула я его из раздумьев.
Он встал и попытался удержать равновесие. Я его словила за метр от асфальта. Дааааааа.... Всё хуже чем я думала. Придётся начинать с ноля.
-Держись- сказала я и протянула Адаму руки. Он ухватился и встал.
Я поехала задом, потянув за собой Ламберта. Потом перестроилась и взяла его только за одну руку. Показала как надо ставить ноги и как передвигатся вперёд. А у него получалось. :-)
Через полчаса он уже сам колесил по ровному асфальту. Я предложила ему заехать на самую маленькую рампу. Он согласился.
-Только держи меня за руку. Мне страшно, я боюсь упасть.- с глазами невинного ребенка произнёс Ламберт.
Мы смеясь заехали и сьехали с рампы. Потом он попробовал сам. Шлёп. Мировая звезда распласталась на середине рампы.
-Ничего.- сказала я Адаму- я до сих пор падаю!
-Да ну- удивился Ламберт- а я думал ты летаешь над землёй в роликах!
-Сочтём это за комплимент- кивнула я.
-Ты поможешь мне встать?- с хитрой улыбкой спросил Адам.
Я подъехала и протянула ему руку. Он, улыбаясь, потянул меня к себе. Шлёп. Я лежала на Ламберте. Адам улыбался и тянул меня к себе. Так как никого не было, я поддалась этому трюку.
Мы целовались пока не закончился воздух. Даже после этого Ламберт не отпустил от меня. Так и лежали в обнимку.

3 глава
Время подходило к вечеру. Мы катались по скейт-парку, взявшись за руки.
Когда начали приходить люди, я заметила Даню Мошинского.
-Привет!- обрадовался мой друг, обнимая меня.
-Привет! Давно не виделись! С осени, как я помню?- ответила я.
-Всё ты помнишь! А кто это с тобой?- поднял верхнюю бровь Даня.
-Это мой друг Майк. Он из Америки- да, Таня, врать ты не умеешь. Но тем не менее Даня поверил.
Адам подъехал сзади и приобнял меня.
-Тань, ану покажи слайды Жене. Уже который год не может человек их освоить- попросил Даня подавая мне свои агрессивы.
-Адам, ты тоже посмотри- шепнула я Ламберту.
Одела агры Мошинского. Как хорошо что у нас один размер!
Я немного разогналась и запрыгнула на железный край бокса. Проскользив три метра с ногами накрест я спрыгнула на землю. Заехала на среднюю рампу делая рок-н-ролл. И почему родители отказываются покупать мне агры?
После всех выкрутасов Адам подъехал и и сказал что я просто супер. Я улыбнулась.

4 глава
Но пора домой. Я целый день не была дома. Мама наверное сильно волнуется.
Мы с Адамом обменялись телефонами и договорились завтра сутра встретится в скейт-парке.
Он подвёз меня домой на своём Bentley Continental. Шикарная машина.
На прощанье он поцеловал меня в щёчку.
Дома никого не было, скорее всего Даша где-то с подружками гуляет, а родители в киношке.
Я включила телек. Том и Джерри. То что нужно. Открыла йогурт. Няма-няма.
О, родители вернулись, а вместе с ними Дуся.
Я предупредила маму, что завтра опять буду в скейт-парке. Она была не против.
Папа поставил машину в гараж и вернулся. Зашёл в мою комнату, держа что-то за спиной. Я вынула наушники из ушей. Интересно всё-таки.
-Таня, мы знаем, как тебе нравится играть на гитаре. Но я видел как ты играешь на бас-гитаре. Меня это поразило. Поэтому держи!- сказал папа протянув мне чехол с гитарой внутри. Я осторожно открыла чехол и достала красивейшую бас-гитару. Вот тут я уже не сдержалась:
-Урааааааааааааааа! Спасибо вам огрооооооооомное!!! Где вы её откопали?
-Военная тайна!- ухмыльнулся папа.
Потрогав струны, я начала играть сольную партию из песни Sleepwalker. К нам пришли соседи. Послушать.
Я расцеловала родителей и сестру и в их честь сыграла партию из Trespassing. Аплодисменты ждать не пришлось.
Я помылась и легла спать.

5 глава
Я решила пойти в скейт-парк ещё и с гитарой. Там меня уже ждал Адам. К моему превеликому удивлению он был в роликах.
Только я зашла, он подъехал и поцеловал меня в щеку.
-Что у тебя в руках?- поинтересовался этот большой ребенок.
-Сейчас покажу!- хитро улыбнулась я- Только ты отвернись и не подглядывай!
Адам послушно развернулся.
Я достала гитару и приготовилась:
-Адам смотри!
Ламберт развернулся и я начала играть Sleepwalker.
Его лицо постепенно вытягивалось и мина удивления не заставила себя ждать.
Закончив я спросила:
-Ну как?
-Даже Томми так не может!- крикнул Адам.
-Да неужели!
-Да! Так, Тань, пойдём в пиццерию. Нам нужно поговорить.
-Ладно.
Мы пошли в Челентано. Заказали пиццу. Взяли по молочному коктейлю.
-Таня, куда ты собираешся поступать?- спросил Ламберт.
-Я буду поступать в университет в Кракове. Филологический факультет.- ответила я.
-А ты не хочешь профессионально заниматся музыкой?
-Если честно, то я не задумывалась над этим.
-Я предлагаю тебе после этого университета поехать учится на профессионального басиста в Америку.
-Я согласна!
-Вот и хорошо!- Адам наклонился ко мне и поцеловал в щёчку.
Мы пришли в скейт-парк. Я показала Адаму всё на что я способна. Он был в восторге. Потом мы вместе заехали на одну из самых больших рамп и сьехали, взявшись за руки.
Потом мы играли в догонялки. Адам догнал меня и прижал к сетке.
Мы целовались минут пять. Потом Ламберт отстранился и убегая крикнул:
-Ты кент!
Я рассмеялась. Мировая звезда играет в колдуны.
Я быстро догнала Адама и тоже поцеловала его.
Так мы играли до вечера.
В один момент меня догнал Ламберт и наш поцелуй затянулся. Когда мы оторвались друг от друга, возле нас стоял Даня Мошинский и улыбался во все 32. Я смутилась.
-Мне кажется вы мне не всё рассказали- сказал Даня.
-Ладно-ладно, это не Майк а Адам Ламберт, американский певец и рок-звезда. Я учу его катать.
-Классный способ! Я тоже так хочу!- улыбаясь сказал Мошинский.
-Ээээээ нет, так только мне можна!- обнимая меня сказал Адам.
-Да ладно не кипешуйте! Всё нормально.- улыбнулся Даня.
-Даня, ты мой лучший друг! Адам, а давай сделаем ему сюрприз!- последние слова были сказаны Ламберту на ухо.
-Давай!- загорелся Адам.
Пока мы готовились собралось куча народу.
Мы встали и я начала играть Trespassing. Адам пел. Какой у него классный голос! Дальше был Sleepwalker, потом Sure Fire Winners.
Короче мы зажгли скейт-парк. Все были очень довольны. Особенно Даня.
-Поехали ко мне на ужин- предложила я Адаму.
-А твои будут не против?- спросил Ламберт
-А чего быть против?- улыбнулась я.
Мы поехали ко мне.
Все были дома. Мама с папой очень удивились такому гостю, а вот Дусе было всё-равно. Но они приняли Адама тепло и он ел с нами вареники с вишнями. Ему очень понравилось. Мама аж смутилась от комплиментов.
Адам озвучил свои планы на счёт моего обучения в Америке. Родители были только за!
Примерно так прошла неделя.
Адам сказал что поедет в Краков со мной. И жить будет со мной. Родители говорили ему чтоб смотрел за мной и всё такое. Я только улыбалась.
И вот мы уже на моей съёмной квартире. Адам пошёл в универ со мной. Надо было передать документы.
Я училась, а Адам всё больше доказывал что любит меня. Так прошло 5 лет.

6 глава
Мы в аеропорту Лос-Анжелеса. Подходим к чёрной машине Адама. Сели и поехали к нему в особняк.
Адам отвёл меня в один из самых престижных музыкальных универов Америки!
Я успешно училась и бывала на репетициях Адама. Подружилась со всем глэмбэндом. Особенно я сдружилась с Томми.
Я познакомилась с родителями Адама. Лейла очень хорошая женщина, заметила что я талантливая и красивая. Эбер рассказывал мне про детство Адама.
Когда я выучилась на профессионального басиста Адам предложил мне выступать с глэмбэндом.
О да! Я известная басистка, у меня берут автографы и интервью. О чём ещё можно мечтать?

7 глава
Сегодня концерт в Николаеве. Я очень волнуюсь, ведь там будут все мои друзья и родные. Адам успокаивает меня как может. Чтобы успокоиться беру простую гитару и начинаю играть:

Hey, slow it down.
What do you want from me?

Эта песня меня всегда успокаивает.
Тут в мою гримёрку заходит Ламберт и я убираю гитару в сторону.
-Пора на сцену!- улыбнулся он.
-Пойдём.
Мы выходим на сцену и Гламберты взревели. В первых рядах я разглядела маму, папу, Дашу, Даню Мошинского и других своих друзей.
Первая песня Voodoo. Адам заколдововал публику.
Он рвал фанатов на части. А вот Адоммисты были недовольны. Ни одного поцелуя с Томми.

There he goes
My baby walk so slow

Адам идёт не к Томми а ко мне!
Фанаты ревут, но Адам продолжает:

Sexual tic-tac-toe
Yeh I know we both know

Ламберт берёт меня за подбородок:

It isn't time
Oh, would you be my mind?

Его губы впились в мои, но поцелуй был недолгим.
В конце песни Адам сказал:
-Мои любимые Гламберты! Я был рад всех вас видеть! А сейчас я вас шокирую!
Он встал на одно колено передо мной. Томми поднёс ему что-то.
-Таня, я тебя люблю! Выходи за меня!- он открыл маленькую коробочку в виде барабана.
Там было кольцо в виде гитары.
Моя мама громче всех фанатов орала:
-Танюха! Говори ДА!
-Да!- ответила я .
Весь зал взревел, и Ламберт поцеловал меня.

Принимаються тапки, носки и т. п. Тяжёлое не кидать!

Сообщение отредактировал тааааня - Суббота, 01.11.2014, 20:48

Адам Ламберт (Adam Lambert) - новости, фото, видео, mp3 » Творчество/Creativity » Фанфикшн/Fanfiction about Adam » Неожиданность (Мой первый фик... Не судите строго...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Читать AdamLambertRUFC в Твиттере P!NK: Born to be free - Сайт о Пинк / Pink / P!nk