Приветствую Вас Guest | RSS

Воскресенье, 22.04.2018, 04:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: ValGlam  
Адам Ламберт (Adam Lambert) - новости, фото, видео, mp3 » Медиа/Media » Знаменитости/Famous people » Андрей Пежич
Андрей Пежич
FeverДата: Вторник, 01.02.2011, 21:50 | Сообщение # 1
Glambert Rock
Статус: Offline
Андрей Пежич
Место рождения: Тузла, Босния и Герцеговина
Этническое происхождение: сербский / хорватский
Детство прошло в: Мельбурн, Австралия
Рост: 1,88
Грудь: 92
Талия: 76
Размер одежды: 49
Размер ноги: 44
Цвет волос:Светло-русый
Цвет глаз: Зеленый
Ник: Sexy
Лучшая особенность: Ноги
Любимая косметика: M.A.C, Джон Фрида
Любимые фильмы: Monster
Музыка: Дэвид Боуи, Аманда Лир

Австралиец сербского происхождения Андрей Пежич (Andrej Pejic) успешно участвует в показах как мужских, так и женских коллекций одежды. На днях 19-летний андрогин произвел фурор на Неделе моды в Париже, где во время демонстрации коллекции haute couture Жан-Поля Готье (Jean Paul Gaultier) он вышел на подиум в свадебном платье, 2010-2011.

yantoДата: Вторник, 01.02.2011, 21:53 | Сообщение # 2
Trick or Treat
а ты все-таки не удержалась)) хорош, хорош *_*

FeverДата: Вторник, 01.02.2011, 22:03 | Сообщение # 3
Glambert Rock
Quote (yanto)
а ты все-таки не удержалась)) хорош, хорош *_*

Да, Оль не удержалась)))
Ну правда он прелесть.

Видюшки с Андрюшкой)

FeverДата: Суббота, 19.02.2011, 01:25 | Сообщение # 4
Glambert Rock
Он – единственная модель, которая представляет мужскую и женскую одежду. Это делает его эпицентром революционного тенденции: Исчезновение границ между полами.

ZEITmagazin: Пежич, вы чувствуете себя мужчиной или жениной?
Andrej Pejic: Иногда я чувствую себя мужественно, а иногда женственно. Мужчины думают обо мне больше как о женственном, но я и такой, и такой. Сейчас я чувствую себя комфортно.

ZEITmagazin: Когда вы открыли в себе женскую сторону?
Pejic: Когда я был совсем юный, я интересовался маминым гардеробом. Пока вы ребенок, всем кажется это очень милым. Только когда я стал старше, понял, что разница между мальчиком и девочкой незначительна.

ZEITmagazin: И тогда окружающие перестали думать, что это мило?
Pejic: Нет, уже не было нормальным продолжать играть с куклами и носить макияж. Между 8 и 12-ю годами был период, когда я отчаянно пытался быть настоящим мальчиком. Но это плохо получалось.

ZEITmagazin: Вы родились в Боснии незадолго до войны и жил в Сербии до 8 лет. Мне кажется, не самое подходящее окружение для осознания своей сексуальности.
Pejic: Сербия не тогда, не сейчас определенно не была терпимой страной. Но я был милым ребенком, и мне все очень легко прощалось. Трудные времена настали, когда я стал старше. Я очень благодарен маме, которая защищала нас все это время.

ZEITmagazin: На что похож дом ваших родителей?
Pejic: Мой отец был экономистом. Сейчас он работает в туристическом бизнесе в Боснии. Моя мама была юристом. Когда мы переехали в Австралию, она снова училась и сейчас она – учитель.

ZEITmagazin: То есть вы из семьи представителей среднего класса?
Pejic: Да, но после войны мы были бедной семьей. Я чувствовал себя больше как ребенок из рабочего класса.

ZEITmagazin: Было трудно найти себя в чужой стране, когда тебе всего 8?
Pejic: Было трудно. Не было курсов по адаптации иностранцев. Я пошел в школу, не зная английского и пытался что-то ухватить. Но все проще, когда ты ребенок. Мне понадобился всего год, чтобы освоить новый язык.

ZEITmagazin: Когда вы начали интересоваться модой?
Pejic: Я рано начал читать модные журналы и мне нравилось покупать одежду. Но я никогда не мечтал о карьере модели.

ZEITmagazin: Вы работаете моделью около года. Как вас открыли?
Pejic: Я торговал фруктами на рынке в Мельбурне. Агент из модельного агентства подошел и купил у меня землянику. Он спросил меня не хочу ли я заглянуть в его агентство.

ZEITmagazin: Он не знал, что вы не женщина?
Pejic: Он обнаружил это позже, уже в агентстве, но все подумали, что это даже более интересно.

ZEITmagazin: Я читала, что вас нашли в аэропорту Мельбурна.
Pejic: Знаете, я так часто рассказываю, как меня нашли, что часто меняю версии, чтоб было интересно. В каждой истории есть доля истины.

ZEITmagazin: В настоящий момент вы демонстрируете и мужскую, и женскую одежду. Когда вы впервые показывали женскую одежду?
Pejic Я был моделью для некоторых австралийских брендов, но моим первым большим показом был показ Gaultier на показе от кутюр в Париже в январе. Прошло достаточно времени пока люди поняли, что я подхожу для демонстрации женских коллекций, потому что все сомневались, что мое тело подходит для этого. Но оказалось, что вполне.

ZEITmagazin: Есть ли различие в том, как представлять женскую и мужскую одежду?
Pejic: Женская мода более требовательна. Все зависит от того, как ты идешь, как двигаешься. На мужском показе ты просто идешь.

ZEITmagazin: Можете ли Вы мысленно переключаться с мужчины на женщину?
Pejic: Я знаю, что все ожидают от меня. Как женщина, я чувственный и сексуальный. Как мужчина, я более обычный.

ZEITmagazin: Быть мужчиной означает быть простым?
Pejic: В мире моды - да.

ZEITmagazin: Как к вам относятся другие модели?
Pejic: Доброжелательно. Не лучшие друзья, но и не стервы. На мужских показах я обычно единственный, что особенно женственный. Но даже мужественные модели относятся к этому спокойно.

ZEITmagazin: Какова ваша обычная одежда?
Pejic: Я ношу и мужскую, и женскую одежду. Но хорошо выглядеть как женщина дешевле. Хорошая мужская одежда очень дорогая.

ZEITmagazin: Вы носите платья?
Pejic: Если я вижу платье, которое мне нравится, я его надену. У меня нет с этим проблем. Я также ношу каблуки.

ZEITmagazin: Макияж?
Pejic: Не слишком много. Я не драг-квин и не собираюсь превращаться во что-то еще. Я хочу быть естественным.

ZEITmagazin: Когда вы появляетесь на высоких каблуках и мужчина предлагает вам выпить, в какой момент вы говорите ему, что вы, возможно, не то, что он о вас думает?
Pejic: Мне предлагали много выпивки, и я никогда не приглашал кого-то домой, без того, чтобы не сказать, что я не женщина. Но это даже не важно для многих из них. Они покупают мне выпить в любом случае.

ZEITmagazin: Вам нравятся мужчины или женщины?
Pejic: Позвольте мне ответить так: любовь не имеет границ.

Источник: http://www.diary.ru/~rogergarth/p147466679.htm

FionaДата: Суббота, 19.02.2011, 01:47 | Сообщение # 5
Wicked Witch of the West
Удивительный мальчик, о котором я как раз сегодня спросила biggrin

Elena87Дата: Суббота, 19.02.2011, 09:31 | Сообщение # 6
- Adam's Eva -
Ой, ничего себе...есть и такие личности...универсален!
А ориентация у него все-таки какая?

Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания...
Задумайтесь, дети мои!

FeverДата: Суббота, 19.02.2011, 13:45 | Сообщение # 7
Glambert Rock
Quote (Elena87)
А ориентация у него все-таки какая?

Говорит, что би, но я в этом сомневаюсь.

FeverДата: Суббота, 19.02.2011, 13:49 | Сообщение # 8
Glambert Rock
Риана на красной ковровой дорожке Грэмми была в платье, которое на показе Готье демонстрировал Андрей.

Видео с показа.

FeverДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:43 | Сообщение # 9
Glambert Rock
Здесь очень красивый

ZzzzДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:50 | Сообщение # 10
-танцуя свою мечту-
Я думала это девочка... cry cry
Я в шорохе, он молодец...
Все равно - он в чем - то прав...
Блин, у меня шок, я потом прийду...

[ ... "Никогда не задумывайтесь о том, что Вы сделали в прошлом что-то неправильно. Всегда смотрите в будущее с высоко поднятой головой. Не жалейте!" Джаред Лето ... ]

FeverДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:55 | Сообщение # 11
Glambert Rock
Quote (Zzzz)
Я думала это девочка... cry cry
Я в шорохе, он молодец...
Все равно - он в чем - то прав...

Андрюша прелесть и по рассуждениям не скажешь, что ему всего 19 лет.

FeverДата: Четверг, 17.03.2011, 20:52 | Сообщение # 12
Glambert Rock

Irinka09Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:57 | Сообщение # 13
Loveliness
Уникальный мальчик! Последние фото просто нереально красивые! Юль спасибо!

LadyFeverДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:20 | Сообщение # 14
✖ Cuckoo in Law ✖
Да,мальчик красивый))ему бы девочкой родиться!Вот природа пошутила...

Irinka09Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:22 | Сообщение # 15
Loveliness
Quote (LadyFever)
ему бы девочкой родиться!Вот природа пошутила...

Ну ему самому и так комфортно.

Адам Ламберт (Adam Lambert) - новости, фото, видео, mp3 » Медиа/Media » Знаменитости/Famous people » Андрей Пежич
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Читать AdamLambertRUFC в Твиттере P!NK: Born to be free - Сайт о Пинк / Pink / P!nk