Приветствую Вас Guest | RSS

Вторник, 16.10.2018, 02:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: ValGlam  
Адам Ламберт (Adam Lambert) - новости, фото, видео, mp3 » Медиа/Media » Видео/Video » Дневники вампира (The vampire diaries)
Дневники вампира
ТёплыйМайДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:09 | Сообщение # 61
Abrakadabra
Статус: Offline
В начале показалось копией Сумерек, но потом поняла, что Дневники интереснее тем, что сюдет не тянется, а постоянно что-то происходит. Я пока на 10-ой серии но кое-какие выводы успела сделать. Даже когда Стефан якобы ушёл от Елены, всё равно кто-то на кого-то нападал, Деймон Елену вообще чёрт знает куда потом увёз. Короче говоря мне нравится неожиданность этого сериала

К@терин@Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:28 | Сообщение # 62
Angel In Disguise
Я тоже была скептична к сериалу, мне одногруппница весь мозг прогрызла, что я должна посмотреть, ну я и взяла диск, лишь бы она отстала, тоже думала, что пародия на Сумерки. А нееет, у них, что не серия, то новая сюжетная линия, и не знаешь, чем же все разрешится...второй сезон для меня вообще неожиданным был, последние серии с квадратными глазами смотрела)))

You’re the only things in this world I would die without

ТёплыйМайДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:24 | Сообщение # 63
Abrakadabra
Жеесть, я вчера первый сезон досмотрела. Сейчас сделаю небольшой перерыв, а то это уже на манию похоже biggrin До какой серии третий сезон уже можно посмотреть?

К@терин@Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:46 | Сообщение # 64
Angel In Disguise
Быстро ты с первым сезоном расправилась, молодец))), второй еще интереснее, там в конце Клаус появится(тот, что с грушей), важный персонаж, для 2 и 3 сезона!)))
А 3 сезон...на этой неделе 5 серия*в предвкушении*)))), если не ошибаюсь, по четвергам у них выходит, и где-то в субботу уже есть перевод на русский))

ТёплыйМайДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:03 | Сообщение # 65
Abrakadabra
Тогда я не буду спешить с просмотром второго созона, чтобы потом изнурительно ждать выхода серий третьего cool
Блин, такой сериал крутецкий. Но мне не нравится, когда в итоге один из героев остаётся с большой раной на сердце.

К@терин@Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:10 | Сообщение # 66
Angel In Disguise
Quote (ТёплыйМай)
Но мне не нравится, когда в
итоге один из героев остаётся с большой раной на сердце.

Я, конечно,могу ошибаться, до конца сериала еще слишком далеко, продюссеры 6 сезонов обещали, но у меня дурное предчувствие. Мне кажется, что в конце один из братьев Сальваторе погибнет, и, думаю, это будет Деймон...и Кэтрин, тоже, думаю, умрет, и будет "хэппи энд" Стефана и Елены. Хотя, может, продюссеры не так уж и банальны? Автор новую книгу еще не выпустила, а последняя заканчивается тем, что Стефан далеко, а Деймон близко...)))

Gossip_Girl★Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:38 | Сообщение # 67
Pick U Up
Quote (К@терин@)
и, думаю, это будет Деймон...и Кэтрин, тоже, думаю, умрет, и будет "хэппи энд" Стефана и Елены. Хотя, может, продюссеры не так уж и банальны?

Бонально это будет: Деймон и Елена biggrin но блиин, я желаю, такой бональности *_*
Согласна, в самом начале сама называла пародией на Сумерки, но нет, я думала глупость, причем большую. smile
Изумительный сериал, каждую серию смотрю прилипши к экрану с большими, круглыми глазами, а рядом всегда валерьянка)) tongue

порядочная эгоистка (с)

ТёплыйМайДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:51 | Сообщение # 68
Abrakadabra
"Дневники вампира": вечеринка в честь нового сезона

Звезды сериала "Дневники вампира" – Йен Сомерхолдер, Нина Добрев, Пол Уэсли и другие - вчера собрались вместе в Беверли Хиллс в рамках промоушна нового сезона популярного шоу: актеры стали гостями мероприятия PaleyFest, на котором чествуют лучшие телевизионные программы и их творцов.

Меж тем, зрители замерли в ожидании 16-ой серии третьего сезона под названием 1912 - она выйдет на экраны уже в этот четверг, после трехнедельного перерыва.

Ее сюжет более чем интригующ: в городке Мистик Фолз начинают происходить загадочные события, которые напоминают Дэймону события столетней давности. В частности, он вспоминает прекрасную и сексуальную Сэйдж (Кэссиди Фриман), которая когда-то учила его получать удовольствие от бессмертия.

Промо-ролик прилагается!

GLambert-fanДата: Суббота, 31.03.2012, 23:06 | Сообщение # 69
under your spell
Ой! Чё т у Нины с педикюром не лады! :-) А босоножки ничего!

lambertissimoДата: Суббота, 02.02.2013, 00:53 | Сообщение # 70
Master Plan
Я этот сериал обозначила в 2013 году. Колорит для меня например в подборе актёров Добрев- болгарка, Уесли- поляк, Сомерхолдер- вообще смесь 4 национальностей, поэтому вид имеют яркий в отличии от других. Сериал немного плосковат. И если кто проводит параллель с сумерками то это излишне, сумерки более целомудренны, а тут всё чем быстрее тем лучше.

Me gustas tanto

Адам Ламберт (Adam Lambert) - новости, фото, видео, mp3 » Медиа/Media » Видео/Video » Дневники вампира (The vampire diaries)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Читать AdamLambertRUFC в Твиттере P!NK: Born to be free - Сайт о Пинк / Pink / P!nk