Приветствую Вас Guest | RSS

Воскресенье, 22.07.2018, 21:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ValGlam  
Адам Ламберт (Adam Lambert) - новости, фото, видео, mp3 » Медиа/Media » Видео/Video » Дневники вампира (The vampire diaries)
Дневники вампира
LaraДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:57 | Сообщение # 1
"Абсолютное Зло"
Статус: Offline

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

Atews1994Дата: Четверг, 10.06.2010, 00:07 | Сообщение # 2
Fever
Смотрела этот сериал.Мне безумно понравился!!!Каждую неделю ждала новую серию.
Этот сериал для тех,кто любит смотреть фильмы про вампиров.
Всем кто любит Сумерки это сериал точно понравиться!!!

KateДата: Среда, 07.07.2010, 21:56 | Сообщение # 3
Strut
Сериал действительно очень хороший!!!Актеры-красавцы

kLIZmAДата: Среда, 07.07.2010, 23:30 | Сообщение # 4
Fever
да, сериал классный! редкий случай, когда экранизация лучше книги, на мой взгляд!

Важно не то, кого ты любишь, а то, КАК ты любишь. Гениталии - просто божественный способ добавить аксессуары!

Margareth_TurnerДата: Четверг, 08.07.2010, 18:41 | Сообщение # 5
Strut
не плохой сериал, по большей части смотрю из-за Деймона
Елена как в начале не нравилась, так и спустя какое-то время у меня отношение к ней не изменилось :/
в общем очень жду осени

LaraДата: Четверг, 08.07.2010, 18:44 | Сообщение # 6
"Абсолютное Зло"
Quote (kLIZmA)
редкий случай, когда экранизация лучше книги, на мой взгляд!

Согласна! А Деймон (Сомерхолдер) вообще вне конкуренции !
А какие у него глаза! Он так классно вжился в роль и передал образ обаятельного негодяя Деймона!

Die_grenzenlosе_LiebeДата: Пятница, 16.07.2010, 20:18 | Сообщение # 7
Sleepwalker
о сериал супер,ждала с нетерпением каждую серию!сюжет интересный, противостояние двух братьев обожаю!Йен отличный актер, Деймона играет блестяще!

Аню3каДата: Среда, 25.08.2010, 06:55 | Сообщение # 8
~♥RoxAnna Lart♥~
Ммм... это мой самый самый любимый сериал! И Пол, и Йен красавчики! а про Нину я вообще молчу! Это талантища! История захватывает! с нетерпением жду 2-го сезона!!! biggrin

Nyaaah!

chernayarozaДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:29 | Сообщение # 9
*Плюшевое сердце*
Сериал мне очень нравится))) Только вот теперь я на него не попадаю из-за школы((( Но мне подруга все события рассказывает)))

KittyДата: Вторник, 28.09.2010, 21:33 | Сообщение # 10
Sure Fire Winners
Я тоже из-за школы не успевала) Пришлось всё скачать!

AliCkAДата: Вторник, 23.11.2010, 20:38 | Сообщение # 11
Glambert Rock
Это мой любимый сериал)) А Йен такой красивый, и в фильме играет потрясающе)

КатюФФкАДата: Среда, 05.01.2011, 02:00 | Сообщение # 12
Да, сериал потрясный!! Согласна со всеми, Йен лапулик, я от него теперь тащусь! happy
Купила сразу 2 диска. Полностью первый и 9 серий из второго))^^

★ ★ ★
С иди в Ж!!

GLambert-fanДата: Суббота, 15.01.2011, 01:36 | Сообщение # 13
under your spell
А-а-а!!! А я предвкушаю... Мне ещё ВСЁ предстоит!!! Ну, я знаю, мне понравится!!!!!!!
Скоро мне дадут диск!!!
Щас слажу посмотрю, сколько там на данный момент сезонов и серий...

К@терин@Дата: Среда, 02.02.2011, 07:37 | Сообщение # 14
Angel In Disguise
Мой любимый сериал!!!! Помню,как я месяц протестовала его смотреть, когда мне подруга диск впаривала, думала, что очередная пародия на "Сумерки", потом меня все таки уламали, к счастью!!!))) Йен...это вообще что-то))), яркий, сексуальный, красивый мужчина, чья красота с возрастом стала еще лучше!! Нина лапушка), только мне больше Кэтрин нравится, чем Елена, Кэт ярче получилась!!! Катерина классно ведьмочку сыграла!!! Только Пола я не очень...его под "Кабачка" заставили косить, слишком они с Эдвардом похожи...
Второй сезон шикарен, особенно я плакала, когда Дэймон Елене в любви признавался!!!
Хах, а та подруга, которая подсадила меня на ДВ недавно выдала гениальную фразу: "сколько можно красить Йена? Я его скоро от Ламберта отличать перестану!" ХДД

You’re the only things in this world I would die without

MashaSweetДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:05 | Сообщение # 15
Sleepwalker
Офигительный сериал, мне оч нравится, с каждой новой серией всё интереснее. И 2 сезон ничё, я пока 11 серий посмотрела, cry хочу ещё

Нас мотает от края до края, По краям расположены двери, На передней начертано :“Знаю” На последней написано :”Верю” И одной головой обладая , Никогда не войдёшь в эти двери, Если веришь, то веришь не зная, Если знаешь, то знаешь не веря.

Адам Ламберт (Adam Lambert) - новости, фото, видео, mp3 » Медиа/Media » Видео/Video » Дневники вампира (The vampire diaries)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Читать AdamLambertRUFC в Твиттере P!NK: Born to be free - Сайт о Пинк / Pink / P!nk